подобрать франшизу

Возрождение ярмарочных традиций

Ярмарки ЧМ-2018 привлекут часть франчайзинговой аудитории
11 Май 2018

Летом 2018 года в аэропортах городов-участников Чемпионата Мира по футболу 2018 заработают главные ЙАрмарки РФ. Проект "ЙАрмарка" Группы Компаний Magic Group - официальный организатор ярмарок и Pop-Up Store в Аэропортах России.

Участниками ярмарок, прежде всего, станут уникальные российские товары категорий food и non-food, а также официальная сувенирная продукция Чемпионата Мира по футболу 2018. Ярмарки привлекут часть франчайзинговой аудитории - продавцов и покупателей франшиз.

Самая масштабная ЙАрмарка будет расположена на территории аэропорта Домодедово между двумя основными входами (№2 и №3) и центральным транспортным узлом. Данная площадка аккумулирует 100% пассажиропотока аэропорта.

ЙАрмарки также будут представлены на территориях аэропорта Шереметьево и аэропорта Волгограда. Участников будут отбирать на конкурсной основе. Отбор завершится 17 мая 2018 года.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз 2018

Статья Рейтинг РБК: ТОП-50 самых востребованных франшиз в 2017 году

Статья Прибыльные франшизы 2018

Читайте также

Про выгодность аптечного бизнеса можно даже не говорить. Франшизы аптечные имеют такой большой спрос, потому что очереди в аптеки длинные. Франшизу не имеют: 36.6, А5, ГосЗдрав

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"

Покупая бизнес по франшизе, франчайзи приобретает готовые решения и инструкции по тому, как правильно вести бизнес и избегать ошибок. Но не все партнеры готовы следовать инструкциям. Home Fix разобрали 5 главных ошибок франчайзи, которые могут привести к кризисным моментам.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru