подобрать франшизу

Второй магазин "Стильпарк" в Красноярске

Магазин нижнего белья и колготок "Стильпарк" ждет покупателей в ТП "Мега"
24 Май 2017

В Красноярске начал работу 2-ой магазин "Стильпарк". Точка находится в ТП «Мега». Магазин по продаже нижнего белья и колготок был открыт партнером по франчайзингу, который давно работает с компанией в оптовом направлении.

Для запуска магазина "Стильпарк" необходимы небольшие вложения, низкие роляти и быстрая окупаемость. Компания поделится с франчайзи своим десятилетним опытом работы.

Представители компании всегда оказывают своим партнерам необходимую поддержку и консультации как при открытии магазина, так и во время его работы. Единая дисконтная программа, действующая во всех магазинах сети, гарантирует высокий уровень лояльности клиентов и стабильный спрос на продукцию.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Франшизы мировых гигантов вроде McDonald’s, Burger King и «Баскин Роб­бинс» у всех на слуху, однако самые популярные в индустрии франчайзинга концепции — это все-таки экономфраншизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru