подобрать франшизу

XII Ежегодная конференция партнёров BABOR BEAUTY SPA

Мероприятие состоялось 8-10 ноября в Сочи
05 Декабрь 2023

С 8 по 10 ноября в Сочи состоялась XII Ежегодная конференция франчайзи BABOR BEAUTY SPA. Слоганом мероприятия стал "Энергия успеха. Магия лидерства". Целью конференции этого года было усовершенствование существующих навыков и изучение их под иным углом.

Конференция была насыщена интересными лекциями:

  • "Адаптивный Лидер": спикеры – Элеонора Зонова (сооснователь ГК ERSTA) и Мария Жданова (бизнес-тренер);
  • "Дизайн Мышления": спикер – Наталия Штанько (руководитель ERSTA Академия).

Кроме того, гости смогли поучаствовать в креативной бизнес-анимации, на которой участники подробно изучили разные составляющие и проблематики салонного бизнеса.

Но это не всё. К конференции подключились представители головного офиса BABOR в Германии. Хенрик Грунд, директор по продажам BABOR EMEA, и Торстен Хельмес, маркетинг директор BABOR EMEA, рассказали о достижениях бренда, изменениях и новинках, грядущих с наступлением 2024 года, а также о глобальном видении развития сети.

В окончании мероприятия был организован Гала Ужин в ресторане отеля RIXOS, одной из отличительных особенностей которого красивейший вид на горный массив курорта Красная Поляна. Но не только этот вид впечатлил участников. Основным стилистическим решением организаторы выбрали один из фокусных и традиционных продуктов BABOR – рождественский адвент-календарь.

Пресс-служба франшизы BABOR

Читайте также

Опытные франчайзеры дают советы по сохранению бизнеса

Ольга Шестакова открыла магазин в Барнауле под своим собственным брендом в 2010 году, а в 2016 году открыла по франчайзингу магазин белья и колготок "СТИЛЬПАРК". В том же году она закрыла собственный магазин, поняла, что с франчайзинговым работать легче

Став партнёром по франчайзингу ответственной компании IZIway Shop, вы значительно снизите риски и будущие издержки

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru