подобрать франшизу

"Я–Актер!" в Москве!

Порядка 40 студий актерского мастерства готовятся к запуску в столице
06 Сентябрь 2022

Сеть школ актерского мастерства для детей "Я–Актер!", основанная в Санкт-Петербурге, продолжает экспансию в другие города России. В настоящее время в 17 городах страны открыли свои двери новые и действующие студии. К слову, в текущем учебном году начали работу первые филиалы, открытые по франчайзингу. Напомним, почему же дети и их родители останавливают выбор на студии актерского мастерства "Я–Актер!".

Главными преимуществами сети школ "Я–Актер!" является мощная команда педагогов, художественный совет, следящий за качеством обучения, регулярные выступления детей на конкурсах и фестивалях. Школы работают по собственной программе, которая разработана и отработана за 14 лет работы сети. На протяжении всех лет работы было поставлено более 650 спектаклей, видео которых набрало более 15 млн просмотров на канале в соцсети.

Цель "Я–Актер!" – не делать всех детей поголовно актерами. Самое важное для сети студий – это выработать заинтересованность в актерском мастерстве за счет любви детей к чтению, выучиванию пьес и текстов, а также к примерке новых ролей.

Благодаря грамотной методике обучения у детей постепенно пропадает страх сцены, и они с удовольствием и легкостью выступают в школах перед аудиторией. Старшие дети получают возможность найти и обрести друзей и единомышленников, дошкольники же подготавливаются к учебному процессу.

Театр – совокупность нескольких видов искусства. Дети во время занятий развивают вокальные навыки, изучают литературу, практикуются в искусстве танца, живописи и музыки и во многом другом. Студии театрального искусства становятся для детей универсальным средством обучения. В них дети получают ту информацию, которую нет возможности получить в школе.

После первых месяцев работы дети принимают участие в конкурсах и во внутристудийных зачетах по контрольным точкам.

В школах "Я–Актер!" отсутствует кастинг. В первую очередь педагоги нацелены на раскрытие таланта юных учеников! Именно по этой причине выбор детей и их родителей падает именно на эту сеть.

Подробнее – франшиза "Я–Актер!"

Читайте также

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

В бизнесе есть такое понятие - LTV (lifetime value) — это прибыль компании, полученная от одного клиента за всё время сотрудничества с ним. LTV отвечает на вопрос, сколько денег вам приносит клиент. Формула расчета очень простая: LTV = доход от клиента — затраты на привлечение и удержание клиента. Рассмотрим LTV на примере показателей театральной школы "Я - Актер!"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru