подобрать франшизу

Яркое начало года в Imade

В январе модельно-продюсерское агентство открыло свои двери еще в двух городах
09 Февраль 2021

Imade — франшиза модельного агентства для детей и взрослых с правом проведения модных авторских мероприятий.

Модельное агентство Imade основано в 2011 году. За прошедшие годы была проделана серьезная работа, создана и отточена своя уникальная система обучения. В 2020 году было принято решение о масштабировании агентства, и на сегодняшний день Imade присутствует уже в 5 городах.

В январе федеральное модельно-продюсерское агентство для детей и взрослых Imade торжественно открылось в Севастополе и Уфе!

Наши франчайзи Екатерина и Аделия, которые теперь занимаются любимым делом и работают на себя, провели кастинги и набрали первые группы учеников Imade.

Центральный офис обеспечивает не только поток заявок, желающих обучаться в агентстве, но и доводит клиентов до дверей Imade в каждом городе! Мы генерим заявки, наш колл-центр обзванивает каждого клиента, мы отправляем смс-напоминания и письма - подогревы в мессенджеры. Делаем всё, чтобы кастинги наших франчайзи посетили как можно больше желающих и купили как можно больше абонементов!

Оставляйте заявку по ссылке ниже, мы подберем для Вас индивидуальные условия и поможем открыть модельную школу по схеме франчайзинга в Вашем городе за 21 день!

Подробнее - франшиза Imade

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru