подобрать франшизу

Юбилейный магазин Yves Rocher

В Петербурге отворил двери 400-ый магазин растительной косметики и парфюмерии
23 Март 2018

21 марта на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса "Охта Молл" в СПБ состоялось открытие четырехсотого магазина Yves Rocher. В бутике будет представлена косметика по уходу за лицом и телом, декоративная косметика, мужская линия и солнцезащитные средства. Магазин был открыт в новой концепции.

Бренд Yves Rocher появился в 1959 году. Сейчас сеть насчитывает более полутора тысяч магазинов в восьмидесяти восьми странах и около тринадцати млн клиентов. "Ив Роше" активно развивается в России по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Ив Роше"

Читайте также

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Продукты питания – это то, что стоит в фундаменте пирамиды Маслоу. Мы предлагаем своим франчайзи удобный формат магазина "у дома" (convenience shop) с широким ассортиментом продуктовой продукции

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru