подобрать франшизу

Захватывающий вебинар от "Шоколадной мечты"

"Шоколадная мечта" постоянно обменивается с франчайзи новой информацией и лайфхаками
06 Март 2019

26 февраля, в офисе компании "Шоколадная мечта" прошёл очередной вебинар для франчайзи, которые постоянно проводятся для обмена новой информацией, лайфхаками и конечно же, прокачкой уровней во всех сферах жизни. Например, темой выступления основателя компании Федора Митякина была "Начни с главного". Директор "Шоколадной мечты" Дмитрий Булкин поделился новинками компании на 23 февраля, а для мужчин были подготовлены сюрпризы в виде сырных и томатных фонтанов и даны рекомендации, как максимально задействовать оборудование в праздничные дни перед 8 марта.

Франчайзи "Шоколадной мечты" из г. Балашиха Елена Колокольникова рассказала о своих методах работы с клиентами, ведь до покупки франшизы "Шоколадная мечта" она 20 лет отработала в прямых продажах крупной сетевой компании. Тренды-2019 озвучил директор по франчайзингу Елизавета Митякина.

И конечно, изюминкой вебинара стали выступления с мастер-классами профи "Шоколадной мечты" в кулинарии, менеджера по продажам Елены Громовой и франчайзи из г. Королева Ирины Анашкиной. Елена поделилась многими лайфхаками по разнообразию услуг компании, такими как: придание цвета шоколаду и мороженому, приготовление пряников (тесто, форма и айсинг), быстрых леденцов.

"Стоит отметить невероятную атмосферу в офисе! Вообще не хотелось уезжать!" - так описал свои впечатления после вебинара партнёр "Шоколадной мечты" из г. Видное Любовь Комарова.

Быть на шаг впереди конкурентов, дарить людям Праздник и при этом отлично зарабатывать - Девиз "Шоколадной мечты". Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Бизнес розничного магазина по разливному пиву и табачной продукции в кризис. Крысюк Даниил, основатель сети магазинов крафтового пива и табачной продукции, в рамках интервью рассказал о преимуществах сотрудничества по франшизе с компанией "Без Повода", о преодолении кризиса, о стратегии развития, финансовых показателях потенциальных партнеров и многом другом.

О выгодах франчайзинга в кризисное время или франчайзинг по-чешски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru