подобрать франшизу

Закрыто на революцию

Киевский магазин Dzintars все еще закрыт
03 Март 2014

По сообщению руководителя отделаобщественных отношений и маркетинга компании Dzintars  Михаила Герчикова фирменный магазин марки,находящийся в центре Киева, все еще закрыт.

На Украине сеть насчитывает 35 магазинов, одному из которыхне повезло оказаться в эпицентре политических событий, владельцем этой торговойточки является украинский франчайзи. Было принято решение до стабилизацииситуации в столице данная торговая точка функционировать не будет, чтобыобеспечить безопасность покупателей и персонала.

ФраншизаDzintars предлагает своим партнерам:

  • отсутствие паушального платежа и роялти
  • обучение в центрах Dzintars;
  • дизайнерское решение по интерьерумагазина;
  • постоянный доступ к бизнес-системе Dzintars

Латвийская сеть Dzintarsвне своей страны развивается по франчайзинговой схеме. На сегодняшний деньбренду принадлежит более 60 магазинов России, Литвы, Украины и Белоруссии.

Подробнее о франшизе Dzintars

Читайте также

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

Какие направления бизнеса чувствуют себя увереннее?

Все три франшизы Шарыга окупил меньше чем за полтора года. Но оказалось, что каждая покупка франшизы — бизнес с чистого листа.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru