подобрать франшизу

"Заодно" запустил систему автозаказов для франчайзи

Теперь партнеры "Заодно" смогут легко осуществить заказ товаров в магазины и минимизировать количество ошибок
17 Март 2017

В феврале завершилось тестирование и доработка программы дистанционного доступа к интеллектуальной системе формирования заказов поставок в сети франчайзинговых магазинов «Заодно». С 1 марта 2017 года web-доступ к автозаказу внедрен во всех франчайзинговых магазинах.

Система автозаказа «Заодно» получила название ZProject. Это - собственная разработка компании, заточенная на особенности наполнения товарной матрицы магазинов.

Общие принципы работы аналогичны с другими розничными системами автозаказа, однако ZProject учитывает специфику товарного ассортимента магазинов «Заодно», предоставляет партнерам по франчайзингу компании получить максимальное количество характеристик товара (АВС анализ, движение товара, остатки, частоту продаж, акционные  характеристики товара и т.д.), получить предлагаемый к заказу объем и при желании – откорректировать его.

Данная система призвана упросить и ускорить процедуру заказа товара в магазины, а также свести к минимуму вероятность ошибок франчайзи при заказе.

В настоящий момент компания работает над дальнейшим развитием системы автозаказа, упрощая и ускоряя весь канал поставки. "Заодно" собирается автоматизировать процесс глубже, добавив к автозаказу автоматическое формирование заказов на сборку на склад и подготовку собранных заказов франчайзи к отгрузке.

Подробнее - франшиза "Заодно"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru