подобрать франшизу

Ювелирная сеть«585/ЗОЛОТОЙ» отмечена на высоком уровне

Компания «585/Золотой» в очередной раз отмечена на высоком уровне среди представителей международного ювелирного сообщества.
29 Июнь 2015

Компания «585/Золотой» в очередной раз отмечена на высоком уровне среди представителей международного ювелирного сообщества.

Неделю назад, 18 июня, состоялось главное событие ювелирной розницы – Международный конкурс «Лучший ювелирный магазин года», который собрал не только крупнейшие российские компании, но также гостей из Казахстана и Белоруссии.

На мероприятии Компании «585/Золотой» вручили специальную премию конкурса «За вклад в развитие ювелирной отрасли». Благодаря упорству и труду каждого сотрудника, наша сеть является Компанией №1 на ювелирном рынке России!

На протяжении 15 лет мы старательно поддерживаем качество и уровень обслуживания в своих магазинах! Это признают и наши покупатели, и бизнес-партнеры.

На данный момент компания активно развивается по франчайзингу по вей России. Широкая ассортиментная матрица и продуманные технологии работы – это то, что привлекает покупателей в ювелирные магазины под брендом «Золотой».

Подробнее о франшизе "Золотой"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru