подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Choupette

#
Алсу Хайрутдинова

18 Декабрь 2018 г. Магнитогорск, Миасс и Челябинск

Алсу Хайрутдинова запустила уже 5 магазинов детской одежды по франшизе Choupette в трех городах: Магнитогорск, Миасс и Челябинск и успешно руководит ими уже более семи лет (с 2010 года).

- "Алсу, почему Вы решили купить франшизу?"

- Алсу: "Я работала в банке начальником управления инвестиционного кредитования. Вышла в декрет и поняла, что сидеть без дела – это не мое. Как раз сестра приехала из Москвы с подарком для моего ребенка – красивым комплектом одежды, у нас в Магнитогорске выбор одежды для детей был небольшой.

После рождения ребенка я позвонила в центральную компанию Choupette с большим желанием запустить магазин.

В 2011 году компания Choupette начала продажи франшизы. Тогда у меня уже был открыт первый магазин, в котором был представлен их ассортимент. У Choupette пока не было собственных наработок, и все первые шаги мы делали вместе, налаживали сервис клиентов, выбирали месторасположение магазинов. Я приобрела франшизу, чтобы закрепить за собой эксклюзивные права".

"Сколько примерно франшиз Вы рассматривали в данном сегменте? И почему Вы решили купить именно франшизу магазина детской одежды Choupette?".

Алсу: "Не сравнивала и не выбирала. Я влюбилась в Choupette, а потом занялась им как бизнесом".

"Алсу, были ли у Вас сомнения в успехе бизнеса по франчайзингу и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза магазина детской одежды "Choupette" в первые месяцы организации и работы бизнеса?"

Алсу: "Я не сомневалась, много и упорно работала. Несмотря на то, что бизнес был запущен по франчайзингу, есть много субъективных факторов, которые влияют на успешность и доходность дела.

Choupette поддерживает абсолютно по всем вопросам: у каждого франчайзи есть персональный менеджер, который будет консультировать и помогать. В 2016 году был сформирован корпоративный университет Choupette, обучение в котором проходит каждый сотрудник. Все это проводится дистанционно".

"Сколько Вам всего понадобилось средств для покупки франшизы и полного налаживания бизнеса? Как быстро окупились инвестиции? Порекомендуйте желающим приобрести франшизу магазина детской одежды Choupette, на чем можно было бы сэкономить?".

Алсу: "Для открытия магазина понадобится около 3,5-4 миллионов рублей. Это примерная цифра, которая зависит от площади магазина и города, поскольку ставки аренды очень разные и зависят от региона.

Экономить не на чем! В пакет входит все минимальное и необходимое. Нужно обратить внимание на локацию торгового центра, в котором планируется запуск точки, изучить проходимость и качество трафика".

"Алсу, что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который дает Вам франшиза магазина детской одежды Choupette или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?".

Алсу: "Я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Мне близки и созвучны подходы к бизнесу Choupette, цели дальнейшего развития. С франшизой Choupette можно зарабатывать, получая удовольствие".

Благодарим Алсу за отзыв о франшизе Choupette.

Подробнее - франшиза Choupette

Поделиться в соцсетях

О франшизе Choupette

#
Первоначальный взнос

190 000 Р

#
Инвестиции

от 5 500 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Choupette»

Анна Веселовская, г. Санкт-Петербург. 20 Сентябрь 2023

Анна Захарян, г. Ереван. 20 Июль 2023

Элеонора Обжорина, г. Нижний Тагил. 22 Июль 2020

Ксения Беляева, г. Новокузнецк. 14 Июль 2020

Виктория Маковеева, г. Краснодар. 04 Апрель 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru