подобрать франшизу
Назад к отзывам

Заваловский Антон, отзыв о франшизе Персональное Решение из г. Москва

Заваловский Антон
Заваловский Антон
г. Москва
Дата отзыва: май 2016
Меня особенно впечатлил сервис компании. У "Персонального решения" организована отличная служба поддержки. Компания предоставляет профессиональную помощь по разработке и продвижению сайта

Здравствуйте! Меня зовут Заваловский Антон, я из города Москвы. Я хочу оставить отзыв о франшизе "Персональное решение".

В течение длительного времени я работал в фармацевтическом бизнесе. После 10 лет наемной работы я понял, что нужно работать только на себя.

Но открыть собственный бизнес не просто при отсутствии опыта. Поэтому я занялся поиском франшизы.

Во время поиска я обратил внимание на предложение по франчайзингу компании "Персональное решение". Меня заинтересовала бизнес-идея по предоставлению рабочего персонала в аренду. Я позвонил в офис компании и задал различные вопросы. Я получил четкие ответы на все вопросы, что не могло не удивить.

Я решил купить пакет "Готовый бизнес". На следующий же день я получил всю необходимую информацию и подробную инструкцию по ведению бизнеса. Через 1,5 недели я отправился на стажировку в офис Санкт-Петербурга.

Меня особенно впечатлил сервис компании. У "Персонального решения" организована отличная служба поддержки. Компания предоставляет профессиональную помощь по разработке и продвижению сайта.

Отдельно благодарю Александру Кочура. Это - отличный менеджер по работе с клиентами.

Я надеюсь, что сотрудничество с "Персональным решением" будет долгим и полезным.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Персональное Решение

Первоначальный взносот 290 000 Р
Инвестицииот 290 000 ₽
Роялти30 000 Р в месяц
Срок окупаемостиот 4 – 6 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Чернов Олег Отзыв о франшизе Как начать бизнес с помощью государства 26 ноября 2019 Василий Максимов Отзыв о франшизе "Рассматривал разные франшизы, но "Персональное решение" мне показалась самой интересной. Я считаю, что это дело востребовано и в кризис, и в стабильное время, так как компаниям нужно оптимизироваться." 7 апреля 2023 Алексей Бурцев Отзыв о франшизе Я думаю, открываться в кризис даже интереснее 1 июня 2022 Василий Бакевич Отзыв о франшизе Имею 8 лет стажа работы в компаниях пищевой промышленности. Прошел путь от торгового представителя до коммерческого директора. Всегда мечтал о чем-то своем, но, наверно, не хватало смелости рискнуть 15 декабря 2014

Новости франшизы Персональное Решение