подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "33 пингвина"

#
Екатерина Александровна Решетова

02 Февраль 2024 г. Сясьстрой

Начало сотрудничества: май 2023 года.

Гуляя по набережной одного из городов, мы случайно встретили ларёк с мороженым "33 пингвина". Лакомство нам настолько сильно понравилось, что сразу родилась идея открыть павильон с продукцией этого бренда в нашем маленьком городе Сясьстрой, что в Ленинградской области.

Как только мы оказались дома сразу принялись за воплощение своей мечты в реальность. Подготовка шла очень серьёзная: выбор места, где будет располагаться торговля, ремонт помещения, выбор мебели и сопутствующего инвентаря. Наша точка продажи мороженого стоит в самом сердце нашего городка - в центральном парке отдыха "Золотые пески". И летом, и зимой парк посещают огромное количество людей, и мы очень хотели, чтобы "33 пингвина" украсили и стали самым любимым местом взрослых и детей. Одна из трудностей с которой мы столкнулись, это огромный ассортимент вкусовой линейки мороженого. Глаза разбегались, хотелось попробовать всё! А сами названия-то какие вкусные: "Клубника со сливками", "Раффаэлино", "Испанский виноград" и многое другое.

И вот ,7 мая 2023 года, состоялось грандиозное открытие нашего павильона. Праздник получился на славу: игры, песни, танцы вызвали бурю положительных эмоций у толпы. Появление на празднике огромного пингвина, также никого не оставило равнодушным. Но самое главное, что все посетители остались в восторге от того, какое вкусное и натуральное мороженое появилось в городе. Вот, что говорили люди: "Вкусно, как в детстве"; "Откуда такое чудесное мороженое?"; "Это – восторг! Будем ходить к вам каждый день". С этого момента и по настоящее время павильон "33 пингвина" стал любимым местом сясьстройцев и гостей города. А мы рады, что наша мечта осуществилась!

Мы благодарим команду "33 пингвина" за то, что они оказывали помощь на всех этапах становления точки продаж в нашем городе. И днем, и ночью консультировали, отвечали на все вопросы, помогали делать первую заявку. Мы почувствовали себя частью большой команды, которая прикладывает все усилия для того, чтобы людям было жить вкуснее и радостнее.

Подробнее – франшиза 33 пингвина

Поделиться в соцсетях

О франшизе 33 пингвина

#
Первоначальный взнос

от 50 000 Р

#
Инвестиции

от 427 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 2-х месяцев

Отзывы о франшизе «33 пингвина»

Константин Васерман, г. Биробиджан. 19 Февраль 2024

Ксения Сергеевна Рой, г. Муравленко. 05 Апрель 2024

Колпаков Андрей Валентинович, г. Мончегорск. 05 Март 2024

Елена Сергиенко, г. Ульяновск. 19 Январь 2012

Лариса Цвид, г. Хабаровск. 16 Октябрь 2012

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru