подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Автоматизация Бизнеса"

#
Дмитрий Андрюшин

04 Май 2022 г. Ростов-на-Дону

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Я являюсь представителем группы компаний "Автоматизация Бизнеса" в городе Ростов-на-Дону с 2019 года.

До сотрудничества с "АБ" я был обычным программистом. На своей работе я просто перестал развиваться. Были клиенты, были заказы, но все они были как под копирку. Это начало выматывать, и я начал искать что-то новое в своей сфере. Так начал работать с "АБ", у которых я, будучи частником, покупал лицензии на 1С.

В мае 2017 года я открыл филиал в Ейске, а спустя 2 года открылся в Ростове-на-Дону. За эти 2 года я успел получить опыт управления, поэтому второе открытие получилось очень легким.

Еще будучи частником, я закупался в "АБ". Тут были лучшие цены. И за 4 года ничего не изменилось, никто из конкурентов не может предложить такую цену. Помимо этого, я бы отметил юридическую поддержку. Как программист, я время от времени беру заказы, но не такие как раньше. Ко мне стали приходить действительно крупные клиенты, которые бы не хотели работать с частниками, как я. С такими клиентами договора и технические задания порой согласуются не 1 месяц. Этими согласованиями занимается юридический отдел в центральном офисе. А я делаю то, что мне нравится, – программирую.

Даже если начинать не одному, а с какой-то командой, как я когда-то, клиенты не пойдут к вам самостоятельно. Клиенту нужно предложить цены, сервис. А когда только начинаешь, этого предложить не сможешь. Именно поэтому нужно начинать с франшизой – отлаженный маркетинг, юридическая и бухгалтерская поддержка, цены, логистика, техподдержка для наших клиентов, постоянное обучение наших сотрудников. Это очень многого стоит.

Чтобы стать ИП из программиста, нужно много и сильно менять себя, по-другому смотреть на этот мир. На старте было 2 человека, теперь в моей команде 3. В Ростове был только я, теперь 4 человека.

Рынок в IT-сфере развивается очень стремительно, поэтому нет смысла тратить много времени на предварительное изучение нашего направления. Многие проблемы легко решаются по мере их возникновения сильной командой "АБ". Только решительные действия приведут к победе.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Автоматизация Бизнеса"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Автоматизация Бизнеса

#
Первоначальный взнос

490 000 – 990 000 Р

#
Инвестиции

от 1 100 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

9 – 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Автоматизация Бизнеса»

Сергей Гусаков, г. Сочи. 14 Июнь 2022

Андрей Бабаев, г. Сочи. 18 Апрель 2022

Сергей Епифанов, г. Новороссийск и Анапа. 29 Июнь 2022

Алексей Стулов, г. Ставрополь. 08 Апрель 2022

Дмитрий Ким, г. Москва. 16 Май 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru