подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Автоматизация Бизнеса"

#
Андрей Бабаев

18 Апрель 2022 г. Сочи

До сотрудничества с "Автоматизацией Бизнеса" я работал специалистом 1С в похожей по сфере деятельности компании. Устанавливал 1С, обучал людей работе с ней, занимался установкой онлайн-касс и их обслуживанием.

В компании, в которой я работал, не было технической поддержки клиентов. Что запустил, то обслуживаешь сам, как хочешь. Из-за этого собралась довольно большая база клиентов, которые работали лишь со мной. Покупали у меня и товары, и услуги, хотя я не был менеджером по продажам. Зарплата меня не устраивала, и я стал думать, что делать в данной ситуации. Случайно познакомился с руководителем "Автоматизации Бизнеса", у нас был общий знакомый, и он предложил мне открыть свой филиал. Так мы и начали работать.

Свой филиал я открыл в городе Сочи. У меня 1 филиал, работающий по всему большому Сочи, имея в виду и Адлер, и Красную Поляну. С "Автоматизацией Бизнеса" я работаю уже 4 года. "АБ" практически все делает за меня. Задача нашего филиала – привлекать новых клиентов и запускать их. Всё. А "АБ" сопровождает текущих клиентов. Здесь стоит сказать, что в нашей сфере существуют регулярные допродажи продуктов и товаров. И так уж исторически сложилось, что в той же онлайн-кассе есть как минимум 2 вещи, которые устанавливаются на 1 год, – это фискальный накопитель и договор с оператором фискальных данных. И каждый год клиент нам должен за это платить, а мы в свою очередь зарабатывать. И я уже не говорю про продление договора обслуживания и прочее. Этим всем занимается отдел сопровождения, который вовремя звонит клиентам и продает им все, что нужно. Прибыль получает мой филиал, собственно, и я.

Я работаю под франшизой "АБ", потому что есть техподдержка клиентов (самому такой отдел не построить при всем желании), грамотная закупка товаров (очень часто бывает, что у конкурентов нет нужного оборудования, а у нас все всегда в наличии, и люди идут к нам), развитие (в нашей сфере постоянно что-то изменяется, появляются новые законы, новые правила работы нашего бизнеса, и "АБ" помогает во всем этом разобраться, быть на волне и позволяет нам зарабатывать больше денег всегда).

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Автоматизация Бизнеса"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Автоматизация Бизнеса

#
Первоначальный взнос

490 000 – 990 000 Р

#
Инвестиции

от 1 100 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

9 – 12 месяцев

Отзывы о франшизе «Автоматизация Бизнеса»

Сергей Епифанов, г. Новороссийск и Анапа. 29 Июнь 2022

Евгений Ярославцев, г. Астрахань. 31 Май 2022

Сергей Гусаков, г. Сочи. 14 Июнь 2022

Дмитрий Ким, г. Москва. 16 Май 2022

Алексей Стулов, г. Ставрополь. 08 Апрель 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru