подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Белорусская косметика"

#
Антон Гуреев

20 июня 2022 г. Хабаровск

В 2020 году вместе с супругой проводили отпуск в Санкт-Петербурге и побывали в фирменном магазине "Белорусская косметика". Я живу в Хабаровске, и в 2020 году тут присутствовали только небольшие магазины подобной косметики, а крупные магазины отсутствовали совсем. Нас приятно удивил ассортимент товаров в "БК". Жена сделала несколько покупок для себя, наших друзей и для коллег. От всех мы получили отличные отзывы о качестве продукции из магазина "Белорусская Косметика", а соотношение цены и качества оказались вне всякой конкуренции.

Уже давно я хотел начать собственное дело и в течение 2020–2021 годов рассматривал разные франшизы, в том числе и франшизу "БК". Менеджеры компании предоставили четко отработанную модель ведения бизнеса и исчерпывающе отвечали на мои вопросы. Поговорив с людьми, которые уже открыли магазины "Белорусская Косметика" в разных уголках нашей страны, мы тоже решили заняться именно этим бизнесом. На всех этапах открытия магазина большую часть работы провел коллектив "БК", и что немаловажно, данная поддержка и помощь происходит и по настоящее время.

В ноябре 2021 года мы открыли свой первый магазин, в который приходят большое количество постоянных покупателей. Магазин оказался настолько успешным, что уже спустя 7 месяцев после запуска мы работаем над открытием второго магазина и планируем развиваться дальше с командой "БК".

Подробнее – франшиза "Белорусская косметика"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Белорусская косметика

#
Первоначальный взнос

1 000 Р

#
Инвестиции

от 1 700 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Отзывы о франшизе «Белорусская косметика»

Зайкова Елена, г. Архангельск. 11 июня 2021

Андреева Людмила, г. Люберцы, Королев (Московская область). 03 апреля 2020

Степанов Максим Владимирович, г. Гай. 19 августа 2022

Ушакова Светлана Евгеньевна, г. Йошкор-Ола. 11 июля 2022

Гаврикова Лилия Владимировна, г. Санкт-Петербург. 05 сентября 2022

Новости о франшизе «Белорусская косметика»

03 июня 2024

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru