Шип Александр, г. Сызрань, Тольятти. 24 марта 2020
Отзыв о франшизе "Белорусская косметика"

Семенова Анна
24 ноября 2023 г. Гагарин и г. Вязьма
Не смотря на кризис 2020 года, при постоянной поддержке компании "Белорусская косметика" в марте 2022 года открыла свой второй магазин.
Одним из важных аспектов поддержи являются конференции партнеров-франчайзи. Практика проведения подобных мероприятий несет огромный синергетический эффект, включая живой диалог всех партнеров-франчайзи.
Компания предоставляет для обсуждения конкретные цифры и графики. Предлагает разные модели стимулирования продаж, показывая эффект инструментов с вытекающим разбором ошибок. Все это проходит через фокус-группу франчайзи, имеющих собственный управленческий опыт. Это дает возможность предметного обсуждения вопроса и корректировки своих управленческих решений. Тем самым "Белорусская косметика" аккумулирует огромный интеллектуальный потенциал в себе, давая возможность развиваться своим франчайзи, возможность им общаться друг с другом. Ведь общение с успешными людьми делает успешным и тебя. Все это характеризует "Белорусскую косметику" как надежного партнера, который заинтересован не в продаже своей франшизы, а в развитии своей сети и партнеров в целом.
Подробнее – франшиза Белорусская косметика
О франшизе Белорусская косметика

1 000 Р

от 1 700 000 ₽

Отсутствуют

12 месяцев
Отзывы о франшизе «Белорусская косметика»
Ушакова Светлана Евгеньевна, г. Йошкор-Ола. 11 июля 2022
Алексей и Анастасия Кузовлевы, г. Чита. 30 марта 2020
Савченко Ольга, г. Магнитогорск. 16 апреля 2024
Кемяшова Ирина Николаевна, г. Кингисепп. 12 декабря 2022
Новости о франшизе «Белорусская косметика»
03 июня 2024