подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Близкие люди"

#
Елена Анистенкова

15 Февраль 2021 г. Бийск

Здравствуйте. Меня зовут Елена Анистенкова. Я руковожу своим предприятием по франшизе с 28 июля 2019 года. Оставляю отзыв о франшизе "Близкие люди".

- Елена, как Вы приняли решение купить франшизу?

- Мы с партнёром подбирали социальную франшизу, чтобы открыть новое направление в бизнесе. Франшиза "Близкие люди" покорила своей социальной направленностью и тем, что, по моему мнению, эта сфера требует привлечения внимания общественности и власти.

Я уверена, что грамотно организовать долговременный уход за пожилыми людьми на дому очень важно, особенно когда человек перенес серьезное заболевание, после которого необходима длительная реабилитация. В этом случае нужен специалист, который знает, как выстроить грамотный процесс ухода. К сожалению, отсутствие элементарных знаний и умений у родственников пожилых людей очень негативно сказывается на качестве жизни подопечных.

- Чем Вы руководствовались при выборе франшизы? Что побудило вас сделать выбор в пользу франшизы "Близкие люди"?

- Не буду скрывать: прежде чем приобрести франшизу, мы думали полгода. Я вообще не сомневалась, что все получится, хотя многие мне говорили: "В вашем маленьком городе ваша услуга не пойдёт". Франшиза "Близкие люди" имеет точечную социальную направленность. Презентация – очень человечная, прямо завораживающая. И обучение было глубоким и полезным. А еще - привлекли люди, которые работают в Нижнем Новгороде: они вызывают уважение как большие профессионалы в своём деле.

- Какие преимущества вам дала франшиза "Близкие люди" в первые месяцы организации и работы бизнеса?

- У этого бизнеса есть огромное преимущество - это бизнес навсегда. Мы, например, работали в пандемию и не только сохранили прежних заказчиков, а увеличили количество договоров. На самом деле все зависит от человека: насколько он заинтересован и мотивирован. Я упорно и планомерно развиваю свой бизнес.

Подробнее - франшиза "Близкие люди"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Близкие люди

#
Первоначальный взнос

150 000 - 300 000 Р

#
Инвестиции

от 50 000

#
Роялти

5% от выручки

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Отзывы о франшизе «Близкие люди»

Елена Голубева, г. Иваново. 09 Ноябрь 2021

Елена Бондарчук, г. Санкт-Петербург. 04 Декабрь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru