подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Эльвира Набиева

13 Апрель 2022 г. Казань

Всем добрый день! Я Эльвира Набиева – франчайзи-партнер "ФинГрам" в городе Казань. Мое партнерство случилось не сразу. В начале я решила попробовать себя в качестве педагога и проходила обучение от другого партнера в городе Казань, но уже в моменте обучения поняла, что однозначно самой запускать данный кружок. И в связи с этим в сентябре заключили договор с "ФинГрам".

Я открыла кружок финансовой грамотности на базе школы Адымнар в городе Казань. Детям всем нравится данный кружок. Все, кто приходят на пробные занятия, остаются на следующее обучение. Безусловно, яркие красочные тетради, интерактив, эти мотивационные кристаллики, наклейки, и особенно дети без ума от бизнес-игр. Любого возраста дети – с первого по девятый класс – детям всем нравятся бизнес-игры.

Отдельно хотела сказать про партнеров "ФинГрам". Настолько приятно работать с такой командой профессионалов, которые оперативно решают любые вопросы, идут навстречу по любому моменту, отзывчивые, добрые. Очень приятно с вами работать, спасибо вам огромное, спасибо большое. И очень надеюсь на дальнейшее плодотворное с вами сотрудничество!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "ФинГрам"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru