подобрать франшизу
Назад к отзывам

Татьяна Бельчикова, отзыв о франшизе ФинГрам из Кипр

Татьяна Бельчикова
Татьяна Бельчикова
Кипр
Дата отзыва: ноябрь 2023
"Я работаю в онлайн-формате, при этом мы позиционируем себя как международная школа по финансовой грамотности для детей."

Я работаю в онлайн-формате, при этом мы позиционируем себя как международная школа по финансовой грамотности для детей. Почему международная? Потому что сама я нахожусь на Кипре, это Европа, и мы таргетимся, покрываем деток русскоговорящих, которые находятся в странах Европы. Ну, не только Европы, в СНГ в том числе.

В настоящий момент у меня учатся детки из Германии, Италии, Франции, Азербайджана, Беларуси, Кипра, Польши, Венгрии, Эстонии и Латвии. В общем у нас очень-очень обширная география!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе ФинГрам

Первоначальный взнос690 000 - 890 000
Инвестицииот 200 000 ₽
Роялти5% от выручки, мин. 15 000 Р
Срок окупаемостиот 4 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Похлебаева Мария Отзыв о франшизе Ключевым для принятия решения стала возможность иметь качественную поддержку и быть частью стремительно развивающегося направления и проекта. 4 августа 2023 Сергей Отзыв о франшизе Я считаю, что курс финансовой грамотности отлично вписывается в программу дополнительного образования нашей гимназии. 21 декабря 2021 Эльвира Набиева Отзыв о франшизе Настолько приятно работать с такой командой профессионалов, которые оперативно решают любые вопросы, идут навстречу по любому моменту 13 апреля 2022 Александр Отзыв о франшизе Я вижу огромный и длинный путь с этой компанией в совместном развитии 14 января 2022

Новости франшизы ФинГрам