подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Марков Алексей

28 Июнь 2021 г. Реутов (Московская область)

Здравствуйте. Меня зовут Марков Алексей. Оставляю отзыв о франшизе "ФинГрам".

Наше сотрудничество с “ФинГрам” началось в конце 2020 года. Мы с радостью согласились на партнерство, так как тематика повышения финграмотности среди детей для нас интересна. Для нас стал привлекательным формат смешанного обучения, и мы решили дополнить линейку продуктов этим перспективным направлением.

Франчайзер приятно привлек своей открытостью, готовностью всегда поддержать, помочь. Взаимодействие происходит достаточно быстро: обучение педагогов, настройка всех процессов, помощь с маркетингом. Войти на рынок и получить первых клиентов нам удалось в течение 1-го месяца (мы запустились в декабре 2020).

Что касается отзывов учеников, которые у нас уже прошли обучение по интенсивной методике "ФинГрам": ребята с удовольствием самостоятельно занимаются, порядка более 90% из них заканчивают курс целиком, участвуют в финансовой игре и, судя по отзывам родителей, в дальнейшем действительно внедряют те инструменты и рекомендации, которые получили на курсе. Очные занятия помогают закрепить весь изученный материал. Ребятам очень нравится играть в настольные игры "ФинГрам".

Понятно, что это в любом случае собственный бизнес и ответственность, привлекать и продвигать клиентов необходимо самостоятельно, и здесь без собственных активных действий и инициативы не обойдется, как и в любом другом деле. Но школа “ФинГрам” предоставляет все информационные и маркетинговые материалы, всегда готова сделать чуть-чуть больше при наличии соответствующего запроса и потребности. Поэтому действуйте, и, что называется, дорогу осилит идущий. А дорога на самом деле интересная, курс увлекательный, в том числе и для взрослых!

Ждем с нетерпением начала сезона, чтобы набирать новые группы на годовой курс.

Подробнее - франшиза "ФинГрам"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru