подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Ирина Мальцева

17 Июль 2023 г. Пенза

Отзыв 2022 года.

Всем добрый день! Я франчайзи-партнер "ФинГрам" в городе Пенза. Приобрела франшизу около 2-х месяцев назад. Очень довольна, много материалов для преподавателей, для администратора, все очень понятно и удобно. Удобно взаимодействовать с командой.

Пришло несколько коробок с игровыми материалами, которые позволяют детям проработать разные аспекты финансовой грамотности. Обучение идет на портале, детям очень интересно, а потом в самом центре мы с ними играем в финансовые игры. Все очень продумано, и преподавателям готовиться легко, потому что много разного материала, которые собраны и разложены по темам. Настоящее удовольствие с этим работать!

Хочу поблагодарить команду проекта "ФинГрам" за такую тщательную проработку материала. Очень красивые, красочные, продуманные игры, которые детям очень нравятся. С помощью игр мы прокачиваем финансовую грамотность. Материалы грамотные, интересно составленные рабочие тетради, в которых удобно работать. И мне как преподавателю очень легко "идти" по материалам, поскольку много дополнительной информации, есть презентации, и к уроку готовиться гораздо легче, чем самому.

Всем очень советую! Очень хорошая и интересная франшиза. И желаю проекту развития!

Полный видеоотзыв вы можете посмотреть ниже.

Отзыв 2023 года.

Конференция "ФинГрам" – это отличный формат. Конечно, партнерам очень важно вместе встречаться, видеть друг друга. Многие говорили о том, как стали одной семьей. Мы все из разных городов, и это очень классно, когда начинаешь ближе общаться и больше проникаешься духом компании. Познакомиться со Светланой лично тоже очень ценно.

Я руководила несколько лет бизнес-акселератором для взрослых предпринимателей и вообще очень люблю предпринимателей. Сама я финансовый директор: много знаю о финансах, сама инвестор. И вот когда я работала с предпринимателями, очень многие, практически 80% наших разговоров заканчивались "если бы я знал это раньше!". А дальше следовали такие фразы, как "Я бы столько времени сэкономил", "Я бы столько-то денег не потерял" и еще что-то. Тогда у меня родилась мысль, а почему бы не пойти и не рассказать детям 15–16 лет, 12 лет – как можно раньше, потому что основные вещи, которые можно рассказать и применить в детском возрасте. И если эти главные финансовые привычки заложить на всю жизнь, то это практически гарантирует достижение результатов финансовых.

Тогда я стала думать. Сначала я думала о своей программе и я веду финансовые игры для взрослых. И я понимаю, что это (игры) реально очень крутой способ поиграть в деньги, потренироваться и не рисковать реальными деньгами, а очень быстро на протяжении нескольких часов прожить достаточно серьезный отрезок жизни, проверить свою финансовую стратегию, понять что там не так. И когда я узнала, что как раз в "ФинГрам" уже есть такие игры для детей, тогда задумалась, что да, как раз нужна теория скорее всего на платформе и финансовые игры.

Нашла проект "ФинГрам". Он мне очень понравился. Я сразу посмотрела, с кем буду делать бизнес и что делать. Сама идея мне очень понравилась, тем более что я ее полностью разделяю. Я увидела, что у Светланы в проекте "ФинГрам" это сделано очень хорошо, посмотрела ее несколько интервью. Мне понравилась идеология, поэтому я очень быстро присоединилась по франшизе.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru