подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Александр

14 Январь 2022 г. Челябинск

Всем привет! Меня зовут Александр. Я преподаватель школы "ФинГрам" в Челябинске. Мы открылись в ноябре 2021 года, и сейчас я Вам немного расскажу о данной франшизе.

На данный момент у нас открыто 2 учебных класса, и скоро доделаем фотозону. Занятия уже проводим. Мы набрали 1 полноценную группу и собираем еще несколько групп, которые пока не готовы полностью.

Есть несколько моментов, которые я хотел бы отметить по поводу франшизы "ФинГрам":

  • Во-первых, это методология. Я сравнивал несколько конкурентов, и у компании "ФинГрам" в этой сфере методология проработана однозначно максимально качественно. Это уникальный формат, который совмещает в себе офлайн-занятия и онлайн-занятия на интерактивной платформе, причем опять же не в виде каких-то скучных лекций, а все это в максимально увлекательном формате с героями курса, с качественной озвучкой, с очень качественной проработкой занятий, где много заданий, игр. Это такое мини-приключение на каждую неделю, что однозначно очень интересно для детей. И при этом когда ребенок приходит в школу на очное занятие, то здесь занятие тоже проходит максимально увлекательно, не только полезно. Оно совсем не похоже на занятие в школах, где что-то читают и спрашивают. Это в основном игровой формат, и у компании разработаны свои собственные настольные игры.
  • Во-вторых, это взаимодействие с управляющей компанией, собственно с основательницей школы "ФинГрам", Светланой. Мы всегда были на связи. Она, несмотря на то, что у нее уже достаточно большая загрузка, всегда максимально быстро дает ответы на какие-то вопросы, при этом не в формате каких-то шаблонных ответов, а видно, что искренне пытается помочь найти ответы, и где-то более эффективные решения.
  • В-третьих, видно, что компания развивается и идет вперед. Это видно из того, что компания проходит различные конкурсы, проводятся вебинары для учеников, родителей, преподавателей.
  • В-четвертых, это обучение педагогов. Это тоже для меня было вопросом: как найти педагогов, которые будут проводить занятия, но этот вопрос решился тем, что в компании предусмотрено 2-х недельное обучение, после которого педагог получает всю методологию, может выходить и вести занятия. Педагогу не нужно придумывать ничего своего, потому что все уроки прописаны от и до. Задача педагога – просто интересно провести то, что ему дали. Поэтому с поиском педагогов не возникло никаких проблем.
  • В-пятых, это гибкость. С одной стороны компания твердая в своих принципах, чтобы и франчайзи от них не отступали, и не потерялось качество. Но при этом есть гибкость, например, в ценообразовании, и для каждого города подбирается своя цена на услуги и абонементы. Нет шаблонного подхода.

Конечно, некоторые недоработки есть, но это не так важно. Важно отношение компании к этому ко всему, потому что все недочеты быстро устраняются. И я понимаю, что компания сейчас идет очень быстрыми семимильными шагами, и недочеты, естественно, при таком росте возникают. Все наши просьбы и пожелания управляющей компанией учитываются.

Самим франчайзи нужно быть готовым к тому, что покупка франшизы – это не волшебная таблетка, а работа и бизнес, над которым придется работать и решать какие-то проблемы. Здесь очень важно отношение самих франчайзи к этому процессу и к тому, что это бизнес.

Компания максимально адекватная, что мне очень нравится. И за 2 месяца сотрудничества пока не возникало даже более-менее серьезных проблем, которые было бы сложно решить. Да, возникают задачи и вопросы, но они все максимально быстро решаются. Поэтому я вижу огромный и длинный путь с этой компанией в совместном развитии.

Желаю нашей компании процветания и успехов! И если вы задумываетесь о приобретении франшизы в сфере финансовой грамотности, то я однозначно рекомендую рассмотреть вариант школы "ФинГрам".

Полный видеоотзыв Вы можете посмотреть ниже.

Подробнее – франшиза "ФинГрам"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru