подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Похлебаева Мария

04 Август 2023 г. Рязань

Начало сотрудничества: август 2022 года.

Партнёром федерального проекта "ФинГрам" я стала с конца августа 2022 года. Франшиза "Финграм" меня сразу заинтересовала, так как развиваюсь в этой теме уже более 3-х лет. Оформила заявку в начале августа, и в течение двух дней со мной связалась руководитель проекта Трушникова Светлана, открыто, спокойно и развёрнуто рассказала про франшизу, её продукты и инструменты.

Я долго думала, так как это мой первый опыт предпринимательства. На протяжении месяца в процессе изучения франшизы всё время у меня возникали дополнительные вопросы, на которые я получала развёрнутые ответы в кротчайшие сроки, снимая все мои возражения. Со стороны управляющей компании не было никакого навязывания, чувствуется четкое понимание своего дела. Это мне понравилось!

По моему запросу мне предоставили контакты других действующих партнёров, чтобы я могла задать им свои вопросы. Для меня это был показатель, что все прозрачно. Ключевым для принятия решения стала возможность иметь качественную поддержку и быть частью стремительно развивающегося направления и проекта. Первый месяц сотрудничества показал, на сколько сильная команда и поддержка в чатах, классные качественные материалы и интересные обучения тренеров игропрактике. Надеюсь, что так будет и дальше!

Отзыв от июня 2023 года.

От конференции партнеров только положительные эмоции. Это действительно важный момент, когда мы общались и общаемся онлайн, а здесь лично познакомились. Как спикер говорил, мы одна большая семья! Это вдохновляет и мотивирует на дальнейшие действия.

Я сама мама троих детей и искала какой-нибудь проект детский. И так как я уже более 5 лет занимаюсь финансовой грамотностью, я ее преподавала в колледже, мне хотелось что-то открыть свое. Поэтому у меня был целенаправленный запрос, и вселенная мне на мой запрос откликнулась. Первое, что мне попалось в поиске в интернете, – это ФинГрам. Долго не думая, я приняла быстрое решение и открыла свой бизнес по франшизе. Я нисколько не пожалела, что взяла эту франшизу.

Чтобы стать партнером ФинГрам, нужно большое желание. На самом деле, мы делаем действительно великое дело, потому что чем раньше мы научимся управлять своими деньгами, тем лучше, ведь сейчас от взрослых идут запросы "Где мы были раньше?". Они хотят сейчас своих детей научить. Поэтому тем, кто понимают ценность и необходимость финансовой грамотности, всем советую приходить к нам на курс. А тем, кто хотят эту миссию нести, чтобы финансово грамотных людей стало больше, брать эту франшизу, потому что материалы классные, игры действительно уникальны, и настолько это все выстроено грамотно, что стартовать в принципе достаточно комфортно и легко.

Коллегам сети ФинГрам желаю, конечно же, расти и развиваться, не останавливаться на достигнутом. Это направление и навыки, которые необходимы будут каждому ребенку на протяжении всей жизни, поэтому только вперед и вперед!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "ФинГрам"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru