подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Хочу Пури"

#
Сергей Петрин

09 Март 2023 г. Екатеринбург

Начало сотрудничества: 2019 год.

Начиналось все очень давно. Я когда-то работал с группой компаний "ЯсноРестораны". Я являюсь адептом их брендов и когда-то стал их франчайзи-партнером. Есть выверенная бизнес-модель, с которой комфортно работать франчайзи. Есть очень понятные механики работы, мне это очень нравится. Сначала открыли один ресторан, потом открыли еще один. Настолько понравилось!

Мы изучили город, посмотрели на наличие большого количества грузинских ресторанов. На самом деле город очень любит Грузию, мы это увидели. Очень много достойных проектов, но мы понимаем, что нас отличает от других ресторанных проектов грузинских концепций – это, например, наличие большого ассортимента хинкали, большой выбор выпечки, которую мы готовим в дровяной печи, большой выбор шашлыков, которые готовим на мангале. Мы поняли, что атмосфера радушного, гостеприимного грузинского дома – это то, что нужно городу.

Для новых гостей, конечно, я порекомендую хинкали. У нас есть блюдо, которое любят все наши гости. Оно называется "патара хинкали" – мини-хинкали, которые подают с разными соусами. Гости очень любят и очень часто заказывают именно их.

Я пока не хотел бы открывать всех карт, но мы готовимся с 300-летию Екатеринбурга к встрече наших гостей. Во-первых, по локации очень удачного расположены рестораны, потому что будет ряд мероприятий. Все, что будет происходить внутри, мы хотим немного в тайне оставить для наших гостей, чтобы это было сюрпризом.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Поделиться в соцсетях

О франшизе ХОЧУ ПУРИ

#
Первоначальный взнос

2 000 000 Р

#
Инвестиции

от 45 000 000

#
Роялти

5% в месяц

#
Срок окупаемости

до 24 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru