подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Laser Love"

#
Кристина

25 Октябрь 2022 г. Оренбург

Всем привет! Я Кристина, франчайзи из города Оренбург. У нас в студии представлены три кабинета – кабинет депиляции, массажа и косметолога. Так как среди наших клиенток много молодых мамочек, мы решили сделать детскую комнату. Здесь игрушки представлены практически на любой возраст.

Что было самое страшное/сложное в начале работы?

Страшнее всего было убедить мужа начать заниматься лазерной эпиляцией, потому что тогда он работал на заводе и совершенно не понимал, как на лазерной эпиляции можно заработать денег. И страшно было отправлять деньги совершенно незнакомым людям.

Сколько потребовалось вложений для открытия студии? Расскажите, как искали средства?

На открытие первой студии мы потратили около 1 млн рублей. Заняли мы эти деньги у родственников, но и отдали мы их буквально через три месяца.

А есть, что пугает сейчас?

Сейчас мы уже не просто студия. Сейчас мы клиника, и открыли мы клинику, совершенно не имея медицинского образования. Для нас это очень сложно и страшно, но мы каждый день преодолеваем себя, идем в неизведанное, постоянно учимся, нанимаем врачей, с которыми пока не знаем как работать. Но все это этап за этапом проходит, и в любом случае мы станем сильными и крутыми.

Что больше всего нравится в работе?

Больше всего нравится выручка, мы же все-таки предприниматели. А вообще очень нравится бьюти-сфера, мы делаем девчонок красивее, а следовательно счастливее. Когда счастливы они, счастливы мы!

Что почувствовали, когда пришел первый клиент? Когда получили первые деньги?

Помню, как в день после открытия пришли с мужем в ресторан местный и долго не могли поверить после долгого сложного дня, что заработали примерно годовую его зарплату за один день.

Чем занимались до открытия студии? Был опыт в бизнесе?

Я в бьюти уже более 10 лет. Я работала мастером по наращиванию ресниц, преподавала, у меня была открыта небольшая своя студия красоты, которая до сих пор работает.

Поддержали ли близкие идею об открытии студии? Какая была реакция?

До сих пор вспоминаю, как мама мужа говорила, что муж ненормальный, потому что ушел с серьезной должности, поставил какие-то свои кушеточки в какое-то кабинеты и думает, что заработает денег.

Сколько времени у вас сейчас занимает работа над студиями?

Все прямо пропорционально, то есть сколько времени мы уделяем студии – столько выручки она нам приносит. То есть мы можем заниматься студией круглосуточно, прийти вечером домой и обсуждать работу, ночью отвечать клиентам, при этом с 7 утра бежать сюда что-то делать, что-то подкручивать, пока нет клиентов. При этом можем уехать на две недели в отпуск, оставить студии, они однозначно могут работать без нас. Да, хуже, потому что не будет контроля, но никуда не денутся.

Laser Love – для вас семейный бизнес? Как разделяете личное и рабочее?

Laser Love однозначно для нас семейный бизнес. На последнем слёте партнеров мы получили даже грамоту "Семья года по версии Laser Love". Так как у нас много детей, трое, студий у нас тоже трое, поэтому все у нас закручено и взаимосвязано. Вместе работаем, вместе отдыхаем, поэтому да, однозначно семейный.

Почему вы выбрали франшизу Laser Love и какой можете оставить отзыв о работе под этим брендом и о работе управляющей компании?

На франшизу Laser Love мы наткнулись случайно в интернете, выплыла реклама. Мы не искали конкретно лазерную эпиляцию, либо бьюти-сферу. Мы просто подряд перебирали каталоги, выплыла интересная реклама, оставили заявку, нам тут же позвонили, тут же менеджер нам всё-всё расписал, всё рассказал. Муж на следующее утро уехал в Уфу, посмотрел аналогичную студию. Его встретила хозяйка, все рассказала. Получил он положительный отзыв. Ну, и на следующий день мы отправляли деньги неизвестным нам людям.

Управляющая компания Laser Love лучшая! Они отвечают и днем и ночью, любые вопросы решаемы, то есть в штате у нас есть и врачи, и юристы, и бухгалтеры. По любому вопросу пишем, и сразу есть ответ. Также Саша с Кирой (прим. основатели сети) для нас очень близки по ценностям, для них это тоже однозначно семейный бизнес. Я вообще мужу всегда говорю, что если Саша что-то открывает, нам однозначно нужно вписываться. Куда они, туда и мы!

Что бы вы могли посоветовать женщинам, которые задумываются об открытии своего бизнеса? Почему лучше выбрать вариант с работой по франшизе, ваше мнение?

Я могу посоветовать однозначно брать франшизу, потому что, сама пройдя весь этот опыт со своими шишками, я так больше не хочу и советую остальным не делать ошибки, которые совершили до вас. Покупайте чужой опыт, чужую отстроенную систему и работайте по ней!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Laser Love

Поделиться в соцсетях

О франшизе Laser Love

#
Первоначальный взнос

900 000 Р

#
Инвестиции

от 3 500 000

#
Роялти

от 10 000 Р

#
Срок окупаемости

14 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru