Владимирова Анастасия, Республика Коми, г. Сыктывкар. 30 июня 2016
Отзыв о франшизе "Мангустин"

Наталья Елисеева
05 декабря 2016 г. Саранск
Здравствуйте. Меня зовут Наталья Елисеева. Оставляю отзыв о франшизе "Мангустин".
Моя формула успеха (любимая пословица или фраза): Настойчивость - путь к достижению цели.
Я давно задумывалась о создании собственного бизнеса. В течение долгого времени я искала подходящий стартап, однако мне ничего не удалось найти из-за недостатка времени и средств. Вендинг привлекателен небольшими затратами и дает возможность уйти с нелюбимой работы и работать только на себя.
О компании "Новые вендинговые технологии" я узнала случайно при поиске в Интернете торгового аппарата. Автомат "Мангустин" оказался самым интересным и необычным по сравнению с другими автоматами по продаже игрушек.
Позже я поняла, что не ошиблась в выборе. Автомат "Мангустин" издалека привлекает внимание взрослых и детей своим ярким дизайном и большим сенсорным экраном. Дети с удовольствием смотрят видеоролики и фотографии предлагаемых товаров.
Преимущество "Новых вендинговых технологий" - грамотная техническая поддержка, большой выбор товара для капсул и доброжелательное отношение сотрудников компании к клиентам. Для меня также важно, что "Мангустин" прост в обращении и не требует постоянного контроля. Упрощает процесс работы функция отправки статистики на электронную почту.
Обслуживание 2-ух автоматов занимает у меня не более 3-ех часов в неделю. Благодаря вендингу я начала уделять больше времени семье. В ближайшее время я собираюсь найти подходящую торговую площадку для расширения бизнеса.
Подробнее - франшиза "Мангустин"
О франшизе Мангустин

0

от 239 000 ₽

0

от 6 месяцев
Отзывы о франшизе «Мангустин»
Максим Гридчин, г. Саратов. 15 ноября 2016
Катан Светлана и Артём, г. Москва. 19 января 2016
Колдин Андрей, г. Москва. 13 марта 2017
Шмыгина Ольга, г. Донецк, Донецкая область . 25 августа 2016
Новости о франшизе «Мангустин»
15 марта 2019
04 апреля 2018
11 марта 2015
18 апреля 2018
18 марта 2019