подобрать франшизу

Весеннее обновление "Мангустин"

Компания НВТ поможет франчайзи обменять старые кнопочные автоматы на автоматы с сенсорным экраном
14 Март 2019

1.07.2019 г.  в РФ начинает действовать ФЗ-54. Это означает, что все, кто не установит кассовый аппарат в автомат "Мангустин", не смогут работать легально. На автоматах с сенсорным экраном компания НВТ благополучно решила данный вопрос. Но что делать франчайзи, у которых кнопочные автоматы? Компания НВТ не оставит партнеров в беде! В связи с отсутствием у производителей кассовой техники решений для этого типа автоматов франчайзер предлагает не только сохранить бизнес партнерам, владеющим старым оборудованием, но и значительно увеличить прибыль.

С 01.02.2019 г. по 31.03.2019 г. все франчайзи смогут обменять кнопочный автомат на автомат с сенсорным экраном с выгодой 50 000 рублей. Франчайзер всегда поддерживает своих партнеров.

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Читайте также

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Полные условия франшизы

Больше всего новых рабочих мест было создано в гостиничном и ресторанном бизнесе, а наименее востребованным сегментом оказалась торговля автозапчастями

«Если вы уже задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес, то сейчас самое подходящее время. Судите сами – активы дешевеют: аренда недвижимости и ее стоимость падают, зарплата персонала снизилась на 10-15%, как правило, подешевели оборудование и сырье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru