подобрать франшизу

Автомату "Мангустин" 8 лет!

История успеха сети "Мангустин"
15 Март 2019

В марте 2019 г. Торговому автомату "Мангустин" исполняется 8 лет!

1-ые автоматы сети были произведены в марте 2011 г. и начали работу в различных местах Москвы и Московской области, в разных ТЦ и на детских площадках спорта в тестовом режиме. Тогда автоматы выглядели по-другому, и отличались от первых серийных автоматов с кнопочным управлением. Через неделю после запуска автоматов компанией НВТ был сделан вывод, что автоматы востребованы, дети и взрослые загадочно разглядывали его, интересуясь тем, что находится внутри. Получив внутри капсулы интересную и не дорогую игрушку, дети радовались. Компания начала модернизировать модель и готовиться к выпуску автоматов "Мангустин" с кнопочным управлением.

В настоящий момент у автоматов "Мангустин" современный дизайн, сеть шагнула вперед и принимает различные типы оплаты, предлагает широкую линейку качественных и недорогих игрушек. У автомата есть удобная система удаленного контроля и анализа продаж. Компания НВТ расширила географию развития в РФ и странах СНГ. Сейчас сеть насчитывает более 2,5 тысяч автоматов, запущенных по системе франчайзинга, более 500 клиентов в более чем 130 городах РФ и СНГ.

Компания выпустила ограниченную серию автоматов "Мангустин" с индивидуальным дизайном. Их можно приобрести по акции до 1 апреля. Сеть желает процветания и успехов своим партнерам.

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru