подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Максим Молодой

18 Май 2022 г. Орёл

Начало сотрудничества: сентябрь 2018 года

Я Максим Молодой – франчайзи из города Орла. Франшизу Pedant я взял в сентябре 2018 года. Перед этим проработал в компании более 3-х месяцев.

За 3 месяца работы выручка на стабильном уровне. Сейчас планируется открытие второго сервисного центра, так как количество клиентов в данный момент увеличилась. Люди рекомендуют нас своим друзьям, близким, знакомым.

Франшизу Pedant я взял, потому что бренд хорошо себя зарекомендовал в сфере ремонта цифровой техники, большим количеством клиентов особенно довольны. Брать франшизу Pedant я не опасался, так как в этой сфере я работаю уже очень давно. Поэтому я был уверен, что мое сотрудничество с компанией будет долгим, продуктивным и взаимовыгодным.

В компании меня очень впечатлило отношение к клиентам, подход к обслуживанию и профессиональная поддержка самого франчайзера на всех этапах. Всем будущим потенциальным покупателям франшизы Pedant я могу сказать от себя лично то, что это успешный готовый бизнес, где вы сможете себя реализовать в качестве успешного предпринимателя.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Pedant.ru"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru