подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Егор Безенков

07 Сентябрь 2022 г. Тольятти

Начало сотрудничества: 2017 год

Безенков Егор, город Тольятти. На данный момент у меня 3 сервиса. С командой Pedant.ru сотрудничаю чуть менее года. Изучив рынок, я увидел, что у них есть предложение по покупке франшизы. В первые дни я встретился с руководством компании, задал все свои вопросы, которые меня волновали по приобретению франшизы, получил вполне компетентные ответы от руководства и принял решение, что в принципе готов связать свою историю с данной компанией.

Когда я вернулся в Тольятти, компания помогала мне буквально на каждом шагу, то есть компания сделала стартовый набор по запчастям, компания помогла мне с определением аренды.

Дела шли хорошо, и я начал задумываться о покупке сервисного центра, который принадлежал Pedant.ru в городе Тольятти и уже работал более 1,5 лет. Взвесив все "за" и "против", я решил приобрести данный сервис. В итоге после месяца сотрудничества с компанией Pedant у меня в городе Тольятти было уже 2 точки.

Сейчас у меня уже 3 сервисных центра в моем городе. Мы динамично растем и развиваемся, у меня сформировалась отличная команда из сотрудников, с которыми мне приятно работать и с которыми мы достигаем поставленные цели.

На любой мой вопрос компания отвечает в кратчайшие сроки. За нами закреплен бизнес-управляющий, который проводит ежедневную аналитику. Если у меня где-то спад, я в этот же день об этом узнаю.

Я бы хотел порекомендовать всем людям, которые рассматривают данное предложение, не сомневаться. Франшиза на самом деле очень качественная, с хорошо выстроенной структурой, а команда заинтересована в том, чтобы ты дал хороший результат.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Pedant.ru

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru