подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Жанибек Нурко

17 Ноябрь 2020 г. Нур-Султан (Казахстан)

Добрый день! Меня зовут Жанибек Нурко. Оставляю отзыв о франшизе "Персональное решение".

Мы с моим партнером по бизнесу - Талгатом, работаем в городе Нур-Султан, республике Казахстан. Знакомы уже с 1999 года и вместе в 2009 открыли бизнес - дистрибьюторство продуктов питания в городе Нур-Султан. Мы уже 12 лет занимаемся этим видом деятельности.

3 года назад мы начали присматриваться к “Персональному решению”, но у нас не было людей, на которых можно было бы оставить нашу компанию. За 3 года мы нашли этих людей и передали им потихоньку все дело в руководство.

Мы выбрали аутсорсинг, потому что и сами прекрасно понимаем, насколько это востребовано. Мы постоянно ощущали нехватку грузчиков. Так и открыли бизнес с минимальным количеством вложений.

Мы затратили всего лишь 2 000 000 тнг (около 360 000 русских рублей), а получаем мощнейшую поддержку в лице личного менеджера, сильную программу обучения, еженедельные скайп-встречи. И все это нам помогает!

Были мысли, конечно, что может мы и без франшизы могли бы попробовать. Но 2 млн тнг это не такие большие деньги, мы знали, что в любом случае отобьем их. Сильно мы не переживали, а франшизу по итогу уже сейчас окупили.

Свой бизнес по торговле мы делали сами, без чьей-либо помощи. Получилось, конечно, но мы потратили на его построение 12 лет. Столько времени проводили на работе вместо семьи, уставали. Поэтому мы искали уже готовый бизнес, где вся система выстроена,и не нужно еще раз заново придумывать колесо.

Были дни, когда мы выполняли до 20 заказов в день. В среднем сейчас получается 15. Иногда не можем разорваться на такое большое количество клиентов. Наши постоянные B2B-клиенты знают, что лучше заранее у нас заказывать услуги. Хотя бы за сутки. Они принимают этот факт, соглашаются, потому что хотят работать с нами, им нравится. Если какие-то возникают вопросы, то мы их сразу же решаем.

В аутсорсинге столько ниш, что мы даже не все их охватываем, когда в одном городе несколько партнеров. Я даже не знаю, когда мы сможем это все охватить.. Даже если лет 20 еще будем работать, то все равно не охватим. Работы тут очень много и много направлений.

Мы выбрали для себя переезды и хотим пока что развить это направление по максимуму. Даже тех же самых сборщиков-разборщиков мебели хотим в бригаду набрать.

Мы ни разу не пожалели о том, что приобрели франшизу. Даже если бы мы потеряли эти деньги и не смогли их отбить, хотя сделали это очень быстро. В любом случае, мы выросли очень сильно, как личности. Я не знаю, что будет после программы Шаттл, потому что уже сейчас мы получили очень большой объем знаний. Мы когда только начали тогда обучение, то мне было страшно, думал, что не потянем.

Не бойтесь. Это очень классный, интересный бизнес. Здесь вам всегда помогут, и вы получите колоссальные знания. Очень дружная команда, и люди заинтересованы в вашем успехе. Это отличная возможность заработать.

Мы читали книгу Дениса Решанова (основатель ГК "Персональное решение"), где он рассказывал, как строил бизнес. Сейчас у него второй проект в Москве. Молодой человек, а так развивается! Почему бы и нам тоже не развиваться?

Если вам лет 25, и у вас ничего нет, то нужно заниматься этим бизнесом. Не надо учиться где-то заграницей, вкладываться в дополнительное обучение. Тут есть все, что вам нужно, чтобы заработать свои деньги. Надо только работать!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru