подобрать франшизу
Назад к отзывам

Павел Барков, отзыв о франшизе Персональное Решение из г. Петропавловск-Камчатский

Павел Барков
Павел Барков
г. Петропавловск-Камчатский
Дата отзыва: декабрь 2020
Если бы была возможность дать совет себе до покупки франшизы, то я всё равно посоветовал бы её приобрести 100%

Здравствуйте, меня зовут Павел Барков, проживаю в Петропавловск-Камчатском. Оставляю отзыв о франшизе "Персональное решение".

Я отслужил в армии по контракту, а когда пришёл, решил открыть пивной магазин. Этот бизнес прогорел, и я ушёл "восстанавливаться" в найм. Проработал торговым агентом два года, а потом купил франшизу "Персональное решение" в феврале 2020 года. То есть, покупая франшизу, я параллельно работал в найме.

Как я и сказал, бизнес у меня до этого уже был, и на нём я прогорел. Там мною было допущено много ошибок. Я объяснял себе их недостатком опыта, и исходя из этого, рассматривал вариант именно готового бизнеса. Во франшизе всё отточено, можно обратиться к персональному менеджеру по всем вопросам, немаловажно то, что есть юридическая поддержка.

На сфере услуг я был сфокусирован изначально. Плюс учитывал свой бюджет. Потом пообщался с менеджером один раз, второй. Почитал про этот бизнес, и стало интересно. А ещё у этого бизнеса есть очень приятная сторона - помощь людям. Ты помогаешь найти работу соискателям и закрываешь боли компаний.

В мае я ушёл из найма и полностью посвятил себя бизнесу. Поначалу были заказы B2C и стройка. Тогда у меня подскочил оборот до 500 000 -700 000 рублей, плюс была высокая маржинальность. Доход был около 200 000 рублей. Франшиза окупила себя с первых двух заказов.

Если бы была возможность дать совет себе до покупки франшизы, то я всё равно посоветовал бы её приобрести 100 процентов. Постоянно что-то делать, работать. Если Вы будете тратить на этот бизнес хотя бы 4-6 часов в день, то можно хорошо вырасти за 1-2 месяца. Я сказал бы себе: "Действуй, рискуй, делай!".

Сейчас я участвую в программе Шаттл внутри франшизы "Персональное решение". Первые недель пять были для меня очень сложными. Общался с коллегами, с приглашенными гостями на Шаттле. Сейчас есть четыре B2B компании, у которых есть интерес к работе со мной. Смотрю на результаты партнёров и вдохновляюсь, значит всё возможно. Я поставил себе цель выйти на оборот 1 млн. рублей.

Постановка целей – это самое крутое, что я извлёк оттуда. До этого не понимал, как адекватно мне их выстроить. Сейчас они адекватные, достижимые и реальные. А, ещё это очень дисциплинирует! Ты должен всё делать вовремя, за несделанные задания получаешь жёлтую карточку. Жаль, нет второго Шаттла сразу после первого, я бы с удовольствием пошёл!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Персональное Решение

Первоначальный взносот 290 000 Р
Инвестицииот 290 000 ₽
Роялти30 000 Р в месяц
Срок окупаемостиот 4 – 6 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Андрей Воронцов Отзыв о франшизе Здравствуйте, меня зовут Воронцов Андрей, я из города Севастополь. Год назад мне надоело работать на кого-то, и я решил открыть свое дело... 26 марта 2015 Ришат Харрасов Отзыв о франшизе Нашел B2G заказ с помощью новостей 18 мая 2020 Максим Перепилица Отзыв о франшизе "Я уверен, что с франшизой "Персональное решение" шансов на успешный старт в бизнесе гораздо больше, чем если идти с нуля." 11 июля 2025 Василий Баталов Отзыв о франшизе За 3 месяца достиг выручки в 700 тысяч рублей 2 марта 2020

Новости франшизы Персональное Решение