подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв педагога об обучении методике "ФинГрам"

#
Ашихмина Оксана Сергеевна

12 Ноябрь 2021 г. Киров

Я благодарна за предоставление возможности пройти обучение в команде сильных специалистов школы «ФинГрам». Проект масштабен, идеен и актуален в настоящее время. Удивительно, насколько точно в программе учтены все детали. Видно, что к созданию приложили колоссальный труд.

Обучающие видеоматериалы Дарьи Алпатовой, педагога и психолога проекта, очень интересные. Материал подавали понятно, качественно и мягко.

Самое важное, что в процесс обучения вложены глубочайшие принципы. Обучающий процесс как-никак реализуется в разны форматах. Франшиза школы «ФинГрам» обеспечивает всех учеников успешной средой, коммуникация ненасильственная, благодаря чему возникает ощущение гармонии в детях в окружающем пространстве. Для меня это имеет большое значение! Ведь основой слаженной и счастливой жизни человека является гармония развития всех качеств, а не акцент исключительно на деньгах.

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Данилянцу за его прекрасную подачу информации, чувство юмора, нергичный процесс и разъяснение нюансов всех настольных игр.

Благодарна людям, с которыми вместе проходили обучение! За весь период обучения мы стали не только коллегами, но и близкими знакомыми. Мне было в радость идти с вами в одну ногу.

Примечательно, что уроки делились на несколько частей, деятельность постоянно менялась. В общем, структура ведения урока была четкой и тщательно разработанной.

Спасибо Светлане Трушниковой за творческий процесс, за упорство в достижении важной цели – дать проекту «ФинГрам», динамично развивающемуся по франчайзингу, жизнь! Этот проект является ценным и полезным еще и взрослым.

Подробнее – франшиза «ФинГрам» 

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru