подобрать франшизу
Все статьи

Лучшие профессиональные средства для клининга от российского производителя

  • Автор: Dream Group
  • Издание: Franshiza.ru

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Это важно знать

Dream Group – это Банк услуг, где можно заказать множество услуг в один клик или звонок в любом городе качественно и недорого. Одно из направлений компании – клининговые услуги. Также Dream Group обучает ведению бизнеса по всей территории России, предоставляя тендерное сопровождение и все необходимые лицензии на допуск к работе. В настоящее время у нас 59 филиалов и 150 партнеров по всей территории России и странам СНГ. Выиграно тендеров для партнеров на 67 968 255 миллионов рублей.

Эти российские средства достойно заменят зарубежные:

  • Synergetic
  • Organic people
  • Greenove
  • Sanita
  • Аист

Synergetic

Это молодой российский бренд из Нижнего Новгорода. На рынке всего 11 лет. Его главное достоинство – экологичность и безопасность. Первоначально Synergetic выпускал только средства для мытья посуды, но потом расширил свою линию до 20 продуктов, в которых есть и средства для стирки, пола, чистки окон и многое другое.

Organic people

Этот российский бренд, который выпускает продукцию, основанную на натуральных растительных ингредиентах, поэтому средства для уборки приятно пахнут шалфеем, арбузом, мятой и другими растениями. Компания имеет сертификат ICEA, который подтверждает отсутствие нефтехимии, парабенов и SLS в составе бытовой химии.

GreenLove

Новая экологически чистая линейка средств для ухода за домом Ступинского химического завода без хлора, парабенов и искусственных красителей. Продукт полностью содержит только натуральные биоразлагаемые компоненты.

Sanita

Этот бренд также Ступинского химического завода. Специализируется на чистящих средствах для кухни для всех поверхностей. Компания была награждена золотой медалью на конкурсе "100 лучших товаров России". Сегодня Sanita производит более 100 наименований бытовой химии.

Аист

Этот петербургский бренд имеет широкую линию товаров по доступной цене. Они регулярно выпускают новую и улучшают старую продукцию, так как у компании имеется своя лаборатория. Сохраняет контроль качества

Отдавая выбор тому или иному средству, клининговая компания Dream Group всегда учитывает место, в котором будет проводиться уборка. Потому что для офисов или промышленных предприятий должен быть один состав дезинфицирующих чистящих средств, а для домашней уборки – другой. Ведь, например, в офисе больше людей и больше не просто грязи, а именно микробов. Кто-то чихнул, кашлянул, постоянная воздушно-капельная атака. Поэтому важно в конце рабочего дня проводить уборку, если директор не хочет отправить всех на больничный и понести финансовые убытки. Наша команда обучает своих франчайзи разбираться в бытовой химии, какая для какой ситуации лучше, а также учит, как рассказывать потенциальным клиентам о пользе профессионального клининга.

Кроме того, покупая франшизу Dream Group, франчайзи получают не только готовые инструменты для локального развития бизнеса, но и партнёрские контакты для возможности закупок профессиональных чистящих средств по самым низким ценам.

За годы нашей работы наши франчайзи доказали, что можно успешно вести бизнес на предоставлении клининговых услуг в любом городе во время кризиса или в момент расцвета российской экономики. Приглашаем вас узнать подробности о франшизе Dream Group на нашей странице в каталоге franshiza.ru.

Подробнее – франшиза Dream Group

Читайте также

В статье мы расскажем, почему Dream Group – золотая франшиза для любого региона России

Задумываетесь о покупке франшизы по клинингу, но боитесь, что сейчас в стране не самая подходящая обстановка? Чистому дому или офису всегда время! А как лучше продвигать свои услуги во время кризиса, мы опишем в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru