Подобрать франшизу
PLOV project
Франшиза ресторана
PLOV project
Паушальный взнос

По договоренности

Инвестиции

по запросу

Роялти

от 3% (зависит от города)

Срок окупаемости
от 36 месяцев

Как работает франшиза

Франшиза PLOV – бизнес современного ресторана с оригинальным дизайном, который стабильно будет приносить вам прибыль.

В рамках активного расширения сети, мы поддерживаем стабильную стоимость франшизы, обеспечивая высокий уровень доступности для предпринимателей. Низкий роялти в размере от 3% позволяет нашим партнерам эффективно управлять своим бизнесом, сохраняя при этом высокую прибыльность.

Для обеспечения успешного старта каждого ресторана мы предлагаем полный комплект оборудования, техники и инвентаря, гарантируя тем самым высокое качество кулинарного процесса. Наши специалисты также предоставляют обучение и непрерывную поддержку, сопровождая предпринимателей на каждом этапе их пути к успеху.

Получить калькулятор инвестиций и прибыли

О франчайзере

Сеть ресторанов Plov Project – это современное модное пространство, которое объединяет в себе лучшее в восточной и европейской кухне.

Вдохновением для создания концепции ресторанов Plov Project явились восточные традиции в современной интерпретации.

Оставить заявку на обратный звонок представителя компании

Преимущества франшизы

1. Центр нашего концепта – плов. В меню вы найдете пять вариаций плова, который готовят на открытом огне. Такой плов можно попробовать только на его родине и в ресторанах Plov Project.

2. Plov Project прекрасно подходит для ужина всей семьей, дружеский встреч и романтических свиданий. По будням здесь играет популярная музыка, а в пятницу и субботу – модные диджеи города. Атмосфера и особенности интерьера располагают к встречам не только будничного характера, но и к праздникам – здесь вы можете собрать гостей за шикарным столом или провести время наедине в романтической обстановке.

3. Мы стремимся к поддержанию выдающихся стандартов обслуживания в наших ресторанах, предоставляя всестороннюю поддержку и обучение персонала. Наша методика включает в себя выездное обучение, где специалисты проводят обучающие сессии, обеспечивая максимальную адаптацию к нашим стандартам. Кроме того, мы предоставляем видеотренинги, чтобы персонал мог учиться в удобное для себя время, обеспечивая гибкость в обучении.

4. Мы регулярно обновляем наше меню под руководством бренд-шефа Plov Project.

5. Наш оригинальный дизайн ресторанов с присутствием элементов озеленения и живых растений создает атмосферу уюта и гармонии. Все эти элементы объединяются в Plov Project, чтобы создать место, где каждый посетитель может наслаждаться не только великолепной кухней, но и неповторимой атмосферой и вниманием к деталям.

Что входит во франшизу?
Запуск
поможем создать уникальное место
Помещение
оценка помещения по требованиям компании
Бизнес-модель
эффективная модель, учитывающая все затраты
Сопровождение
поможем на всех этапах открытия ресторана
Маркетинг
доступ к маркетинговому календарю, консультации
Обучение и поддержка

Обучение сотрудников – один из ключевых элементов успешного бизнеса. В ресторанном бизнесе, где каждый день приходится работать с продуктами и обслуживать клиентов, обучение играет особенно важную роль.

Первоначальное обучение ключевых сотрудников команды проходит в действующих ресторанах. Это позволяет новым членам команды быстрее почувствовать специфику. Опытные сотрудники делятся своими знаниями и опытом работы, что позволяет новичкам быстрее освоиться.

Всем сотрудникам предоставляется доступ к онлайн-курсам, правилам и регламентам. Это позволяет сотрудникам получать необходимые знания и навыки в удобное для них время и месте. Онлайн-обучение также позволяет сотрудникам повышать свою квалификацию без отрыва от работы.

Периодически проходят обучение приготовлению новых блюд и новым стандартам. Развитие меню является неотъемлемой частью ресторанного бизнеса, поэтому важно, чтобы все сотрудники были в курсе последних тенденций и умели готовить новые блюда. Обучение проводится опытными поварами и барменами.

Регулярно проводится аттестация сотрудников. Это позволяет оценить уровень знаний и навыков каждого сотрудника, выявить слабые места и разработать индивидуальную программу обучения. Аттестация также позволяет повысить мотивацию сотрудников и улучшить качество обслуживания клиентов.

Требования к помещению
  • Площадь от 450 м2
  • Электрическая мощность не менее 150 кВт
  • Локация рассматривается индивидуально
  • Минимальная высота потолка не менее 3,5 м
  • Наличие отопления, горячей и холодной воды
Порядок действий

1. Оставьте заявку на франшизу

2. С Вами свяжется наш представитель и ответит на все Ваши вопросы

Условия покупки франшизы
Франшиза ресторана PLOV project
1
Паушальный взнос
По договоренности
Роялти
от 3% (зависит от города)
Срок окупаемости
от 36 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь
Представитель франшизы
Непомилуев Евгений Андреевич
Ресторатор
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru