Подобрать франшизу
Тануки
Франшиза легендарного ресторана японской кухни
Тануки
Паушальный взнос

6 000 000

Инвестиции

85 000 000

-

120 000 000

Роялти

6%

Срок окупаемости
от 30 месяцев

Как работает франшиза

Рестораны ТАНУКИ – это не просто место, где можно вкусно поесть, но и успешная бизнес-модель франшизы. За 20 лет мы доработали модель и проверили ее на разных рынках, в том числе зарубежных. Сегодня наша компания предлагает выгодное сотрудничество для тех, кто хочет открыть свой ресторан.

Франшиза ТАНУКИ – это рестораны, которые предлагают полноценный сервис для своих клиентов, включая зал для гостей и услуги доставки.

Что делает эту франшизу Тануки идеальным решением для вашего бизнеса?

  • Полная поддержка партнеров во всех аспектах бизнеса. В первый год работы мы берем на себя управление рестораном, пока не будет сформирована своя команда, а франчайзи не изучит все процессы. Далее франчайзи может выбрать: управлять рестораном самому или использовать нашу команду, за дополнительную плату. Наша команда помогает франчайзи оставаться в рамках бизнес-модели и получать все необходимые отчеты для анализа работы своего бизнеса.
  • Высокая доля доставки в структуре выручки, что делает бизнес более устойчивым. Для получения заказов на доставку используются все каналы: Мобильное приложение, сайт, Контакт-центр, мы работаем с Delivery Club и Яндекс.Едой, Сбермаркетом. Это дает большой охват аудитории и  доход как от посетителей ресторана, так и от заказов на доставку.
  • Меню ТАНУКИ. Создается большой командой профессионалов во главе с бренд-шефом, обновляется дважды в год, дополняясь сезонными предложениями. Франчайзи покупает продукты как у федеральных игроков, так и местных поставщиков. Мы стараемся локализовать поставки и прилагаем все усилия, чтобы получить выгодные условия от поставщиков.

Кроме того, каждый ресторан франчайзи участвует во всех федеральных акциях, а также получает поддержку локального маркетолога. Отчисления в маркетинговый бюджет мы реинвестируем в локальную рекламу. Мы строго следим за стандартами и позиционированием нашего бренда, франчайзи не имеет право отходить от единых правил, однако в локальной рекламе мы стараемся учесть расположение ресторана франчайзи.

ТАНУКИ – это не только прекрасный выбор для тех, кто хочет открыть свой ресторан или расширить существующий бизнес. Мы умеем открывать рестораны, управлять ими и понимаем, что нужно нашим франчайзи. Если вы хотите стать частью нашей команды – обращайтесь к нам!

Получить калькулятор инвестиций и прибыли

О франчайзере

TANUKIFAMILY объединяет четыре успешных бренда: ТАНУКИ, TVOЯ Pizza, ЕРШ и КАСПИЙКА. Каждый из них имеет свою уникальную концепцию и предлагает гостям разнообразное меню, но все они объединены общей философией: предоставлять высококачественные блюда и сервис.

Флагманом TANUKIFAMILY является ТАНУКИ – рестораны японской кухни. Первый ресторан был открыт 19 лет назад, и с тех пор бренд завоевал популярность среди ценителей японской и азиатской кухни.

ТАНУКИ - это более 200 позиций меню, которое регулярно обновляется. Все блюда готовятся из высококачественных ингредиентов по уникальным рецептам, разработанным командой профессионалов.

Рестораны ТАНУКИ выделяются запоминающимся интерьером с элементами традиционного японского стиля в современной интерпретации. Стены с иероглифами, стилизованные панно, большие столы – все сделано для максимального комфорта гостей. Каждый ТАНУКИ встречает гостей приветственным гонгом, что создает особую атмосферу.

ТАНУКИ активно развивается, на данный момент это 85 ресторанов в 5 странах мира. Сеть продолжает расширяться и открывать новые заведения в различных городах.

Мы гордимся тем, что являемся одними из лидеров рынка, и продолжаем работать над улучшением качества нашего сервиса и блюд. ТАНУКИ – это не только место для вкусного обеда или ужина, но и возможность окунуться в уникальную атмосферу азиатской культуры.

Узнать, свободен ли мой город для запуска легендарного ресторана

Преимущества франшизы

Открытие ресторана – это сложный и ответственный процесс, требующий тщательной подготовки и анализа. Однако, с правильным подходом и компетентной помощью, вы сможете успешно осуществить свою мечту о собственном заведении.

1. Оценка помещения – команда профессионалов поможет вам провести детальную оценку выбранного помещения, учитывая такие факторы, как площадь, расположение, инфраструктура и потенциал для развития бизнеса.

2. Расчет бизнес-модели – опытные специалисты помогут вам разработать эффективную бизнес-модель, учитывая затраты на аренду помещения, закупку оборудования, оплату труда сотрудников и другие расходы.

3. Оценка рисков – благодаря комплексному анализу и опыту наших специалистов, мы поможем вам минимизировать эти риски и создать надежную основу для успешной работы вашего ресторана.

4. Сопровождение на всех этапах открытия ресторана – мы поможем вам с выбором концепции, разработкой меню, подбором персонала и другими важными аспектами открытия заведения.

5. Маркетинговое сопровождение – разработаем для вас локальный маркетинговый календарь, который позволит привлечь больше клиентов и увеличить прибыль. Кроме того, мы предложим вам интересные акции и предложения, которые вызовут интерес у посетителей.

6. Список поставщиков с выгодными ценами – мы поможем вам составить список надежных поставщиков продуктов и ингредиентов с выгодными ценами. Это позволит вам сэкономить на закупках и обеспечить высокое качество продукции.

7. Полный набор ИТ продуктов и решений – полный набор ИТ продуктов и решений для работы вашего заведения и контроля его работы. Это позволит вам автоматизировать процессы, повысить эффективность работы и улучшить обслуживание клиентов.

8. Операционное сопровождение работы ресторана – после открытия ресторана мы предлагаем полное операционное сопровождение его работы. Наша команда будет следить за работой заведения, анализировать результаты и предлагать оптимальные решения для его развития.

Наша команда готова стать вашим надежным партнером на пути к успеху вашего ресторанного бизнеса. Мы поможем вам создать уникальное заведение, которое станет любимым местом для гурманов и ценителей хорошей кухни.

Узнайте, почему наши действующие партнеры сети запускают все новые рестораны

Что входит во франшизу?
Запуск
поможем создать уникальное заведение, которое станет любимым местом для гурманов и ценителей хорошей кухни
Оценка помещения
детальная оценка выбранного помещения, учитывая такие факторы, как площадь, расположение, инфраструктура и потенциал для развития бизнеса
Бизнес-модель
эффективная бизнес-модель, учитывающая затраты на аренду помещения, закупку оборудования, оплату труда сотрудников и другие расходы
Оценка рисков
поможем минимизировать риски и создать надежную основу для успешной работы вашего ресторана
Сопровождение
наша команда будет рядом с вами на каждом шагу открытия ресторана. мы поможем вам с выбором концепции, разработкой меню, подбором персонала и другими важными аспектами открытия заведения
Маркетинг
локальный маркетинговый календарь, который позволит привлечь больше клиентов и увеличить прибыль; предложим вам интересные акции и предложения, которые вызовут интерес у посетителей
Поставщики
список надежных поставщиков продуктов и ингредиентов с выгодными ценами
IT
полный набор ИТ-продуктов и решений для работы вашего заведения и контроля его работы
Операционное сопровождение
наша команда будет следить за работой заведения, анализировать результаты и предлагать оптимальные решения для его развития
Обучение и поддержка

Обучение сотрудников – один из ключевых элементов успешного бизнеса. В ресторанном бизнесе, где каждый день приходится работать с продуктами и обслуживать клиентов, обучение играет особенно важную роль.

Первоначальное обучение ключевых сотрудников команды проходит в действующих ресторанах. Это позволяет новым членам команды быстрее почувствовать специфику. Опытные сотрудники делятся своими знаниями и опытом работы, что позволяет новичкам быстрее освоиться.

Всем сотрудникам предоставляется доступ к онлайн-курсам, правилам и регламентам. Это позволяет сотрудникам получать необходимые знания и навыки в удобное для них время и месте. Онлайн-обучение также позволяет сотрудникам повышать свою квалификацию без отрыва от работы.

Периодически проходят обучение приготовлению новых блюд и новым стандартам. Развитие меню является неотъемлемой частью ресторанного бизнеса, поэтому важно, чтобы все сотрудники были в курсе последних тенденций и умели готовить новые блюда. Обучение проводится опытными поварами и барменами.

Регулярно проводится аттестация сотрудников. Это позволяет оценить уровень знаний и навыков каждого сотрудника, выявить слабые места и разработать индивидуальную программу обучения. Аттестация также позволяет повысить мотивацию сотрудников и улучшить качество обслуживания клиентов.

ТАНУКИ уделяет особое внимание обучению сотрудников, поскольку мы знаем, что от качества нашей работы зависит удовлетворенность клиентов и успех бизнеса в целом. Мы убеждены, что инвестирование в обучение – это инвестирование в будущее нашей компании.
Требования к помещению

Площадь не менее 400 м2, электрическая мощность не менее 150 кВт, минимальная высота потолка 3,5 м; наличие отопления, горячей и холодной воды.

  • расположение на центральных улицах города и/или крупных районах. Желателен первый этаж здания, помещение с видом на водоем, парк или прогулочную зону.
  • наличие отдельных входов для гостей и в производственную зону; круглосуточный доступ в помещение. Возможно размещение в ТЦ класса А при условии наличии отдельного входа.
  • автомобильная парковка для гостей и парковка для машин доставки в шаговой доступности.
  • площадь летней веранды должна составить не менее 40 м2.
  • хорошая видимость фасада с пешеходной зоны и автомобильных дорог; наличие достаточного места для размещения вывески.
  • воздухообмен – 18 000 м3, обязательно наличие технологической вытяжки не менее 10 000 м3.

По запросу поможем в оценке помещения для запуска ресторана

Финансовые показатели
  • Среднемесячный оборот: от 14 000 000 ₽
  • Инвестиции в открытие ресторана: от 85 000 000 ₽
  • Рентабельность: от 17%
  • Средний срок окупаемости: от 30 месяцев
  • Маркетинговый сбор: 1%

Поможем сделать верный расчет инвестиций и прибыли

Порядок действий

1. Оставьте заявку на странице франшизы, заполнив форму внизу страницы или нажав на кнопку "Узнать подробности прямо сейчас"

2. С Вами свяжется наш представитель и ответит на все Ваши вопросы

3. Мы отправим Вам бизнес-модель нашего ресторана для ознакомления, чтобы Вы смогли оценить ее эффективность и принять решение о сотрудничестве с нами

4. Мы помогаем составить бизнес-план для Вашего города, учитывая все особенности Вашего региона, и выбрать оптимальное место для открытия ресторана

5. После утверждения бизнес-плана подписываем договор и начинаем сотрудничество. Наша компания окажет всестороннюю поддержку на всех этапах открытия и развития ресторана

Условия покупки франшизы
Франшиза ресторана японской кухни Тануки
1
Паушальный взнос
6 000 000 ₽
Инвестиции
85 000 000 - 120 000 000 ₽
Роялти
6%
Срок окупаемости
от 30 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Лобачев Данила
Партнер проекта
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru