подобрать франшизу

14 супермаркетов электроники от Эльдорадо

Сеть магазинов электроники "Эльдорадо" пополнится 14 магазинами
27 Март 2013

"Эльдорадо", одна из крупнейших торговых сетей по розничной продаже бытовой техники и электроники, планирует в 2013 году открыть на территории России около 14 супермаркетов. Однако количественное увеличение числа розничных магазинов не является основной целью компании, так как приоритетным направлением в работе руководство компании сейчас считает улучшение качества локаций. Также «Эльдорадо» намерена в приоритетном порядке развивать интернет-продажи, открывая в городах с населением более 500000 человек пункты выдачи заказанных товаров. На текущий момент работает 32 такие точки, а к концу года их количество должно достигнуть 260 объектов.

Напомним, что на сегодняшний день сеть "Эльдорадо" представлена 405 магазинами, из них по франчайзинговой схеме функционирует 250 торговых объектов в 180 российских городах. За 2012 год на территории страны появилось 58 новых магазинов (28 - за счет приобретений) и 11 интернет-подразделений "Эльдорадо". Торговая площадь магазинов сети за предыдущий год выросла до 636,4 тыс. кв. метров.

Источник: megamagnat.ru

Читайте также

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Что нужно знать о значении бренда для развития компании

Франшизы для работы "на дому" подразумевают бизнес без аренды помещения и зачастую без значительных инвестиций и найма постоянного персонала, а значит, без необходимости выплачивать зарплаты

С чем связан рекордный рост сети?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru