подобрать франшизу

275 кафе-мороженых от Баскин Роббинс

Крупнейшая франчайзинговая сеть России пополнилась еще одним заведением
09 января 2013

В декабре компания «Баскин Роббинс» продолжила увеличивать количество точек продаж. Новое кафе-мороженое "Баскин Роббинс" открылось в городе Серпухов в ТРК "Корстон". Кафе рассчитано на 60 посадочных мест, оформлено в новом стильном дизайне Happy 1.0.

Меню кафе традиционно представлено десятками сортов мороженого, новогодней и рождественской коллекцией тортов, а также многочисленными десертами и коктейлями.

С начала 2012 года компания открыла 45 заведений, из них 41 по франшизе и 4 собственных. Кафе были открыты в Южно-Сахалинске, Саранске, Магнитогорске, Нальчике, Новом Уренгое и др. В странах СНГ и Балтии открыто более 20 сетевых кафе.

Франшиза «Баскин Роббинс» пришла на российский рынок более двадцати лет назад. Первое в России заведение сети «Баскин Роббинс» было зарегистрировано еще в 1990 году. Сегодня сеть охватывает 86 регионов России и СНГ и насчитывая 275 кафе.

В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум-класса, в ассортименте компании 139 сортов мороженого.

Подробнее о франшизе Баскин Роббинс

Читайте также

Представители франшизы «Персональное решение» поделились своим видением текущей ситуации.

Перед покупкой франшизы фитнес клуба стоит оценить свои возможности, предварительно задав себе основные вопросы

Мощнейший стимул ходить в "Пив&Ко" регулярно – сигареты. Это тот ключик, который устанавливает психологическую тягу к магазину

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru