подобрать франшизу

2 месяца без роялти по франшизе Nathan`s Famous

Nathan`s Famous проводит акцию до 30 ноября
28 Октябрь 2016

Nathan`s Famous предлагает специальные условия при покупке франшизы для подписчиков Franshiza.ru - первые 2 месяца работы без оплаты роялти. Предложение по франчайзингу действительно для 1-го ресторана при заключении договора до 30 ноября 2016 года.

Nathan`s Famous - одна из старейших закусочных, предлагающих хот-доги. Компания была основана в 1916 году польским эмигрантом, Натаном Хэндверкер, который открыл закусочную на Кони Айленд. Хот-доги изготавливались по рецептам его жены. В настоящее время компания развивается в России.

Подробнее - франшиза Nathan`s Famous

Читайте также

Инвесторы активно стремятся к диверсификации активов. Один из наиболее востребованных способов защитить свои вложения — покупка готового бизнеса на Авито. О том, как правильно выбрать бизнес для покупки и что учитывать при заключении сделки, читайте в статье.

Как устроен франчайзинг, и за что готов платить покупатель франшиз

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru