подобрать франшизу

2ГИС вручил премию "Вилгуд"

Сеть умных автосервисов "Вилгуд" стала серебряным призером Премии 2ГИС в Москве и Московской области
24 Январь 2018

Премия 2ГИС каждый год вручается компаниям города, которые получили самые высокие оценки от пользователей портала. Определение победителей происходит по количеству поисковых запросов, непосредственных обращений и отзывов на Флампе. В этом году в номинации “Автосервисы” Вилгуд заняли второе место в Москве и Московской области.

Комментируя итоги Премии, сооснователь сети умных автосервисов “Вилгуд”, Барно Турсунова, отметила: “Мы ставим своей целью предлагать только самое высокое качество услуг. По нашей статистике и данным постобзвона всех клиентов в 2017 году, 91% опрошенных оценил работу наших СТО самым высоким образом. Теперь это мнение подтвердили и пользователи 2ГИС. В 2018 году мы планируем сохранить доверие наших клиентов и продолжать радовать их в каждом автосервисе нашей сети”.

Присоединяйтесь к успешной компании и откройте свой автосервис "Вилгуд" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Franshiza.ru 8 месяцев назад показал первое реалити-шоу о франчайзинге. Не пожалел ли Сергей о своем решении за это время?

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Свои рекомендации дает Барно Турсунова, сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru