подобрать франшизу

60 000 руб. чистыми за одно мероприятие "Шоколадной мечты"

Лайфхаки проведения мероприятия "под ключ"
14 Февраль 2019

На очередной онлайн-конференции, которые компания "Шоколадная мечта" постоянно проводит для своих франчайзи, ее партнер из г. Шымкент - Гульбала Патова поделилась своим опытом и лайфхаками проведения мероприятия "под ключ". К ней обратилась клиентка, которая хотела устроить незабываемый праздник на день рождения своей дочери. Поскольку у партнеров "Шоколадной мечты" всегда большой ассортимент услуг и мастер-классов на любые мероприятия, то заказ Гульбала получила легко и начала подготовку, которая заняла почти 3 недели. На день рождения были заказаны мастер-класс мороженого на азоте, шоколадный фонтан, фруктовые композиции, венские вафли и многое другое. Также Гульбала привлекла подрядчиков для встречи гостей, анимационную команду и художников по аквагриму.

И результат превзошел все ожидания! Заказчица осталась в восторге! И на самом мероприятии ее услугами заинтересовались другие клиенты! Ведь любое мероприятие - это отличная реклама и продвижение бизнеса!

И конечно же, одним из приятных бонусов проведенного мероприятия стала чистая прибыль в размере 60 000 рублей! Согласитесь, как приятно дарить людям Радость и положительные Эмоции и при этом отлично зарабатывать! Присоединяйтесь к дружной команде партнеров "Шоколадная мечта" по модели франчайзинга и зарабатывайте 2-х месячную зарплату за один заказ!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Как компания "ЦВД" стала сильным игроком на рынке юридических услуг?

Рецепты успеха франчайзинговой сети от управляющего директора сети McDonald's Middle East Development Company.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru