подобрать франшизу

Burger King вышел на новосибирский рынок

Первое в Новосибирске заведение компании Burger King открылось 2 августа в торговом центре «Ройял Парк»
16 Август 2013

Первое в Новосибирске заведение компании Burger King открылось 2 августа в торговом центре «Ройял Парк». Предприятие питания расположено на фудкорте торгово-развлекательного комплекса. Другое заведения сети будет открыто 17 августа в торговом центре «Бутон». Места расположения других ресторанов Burger King  в Новосибирске пока не разглашаются.

Меню ресторанов весьма типичное для заведений Burger King: гамбургеры, картофель фри, салаты, чизбургеры и многое другое. Фирменным блюдом станут большие гамбургеры «вопперы». Их стоимость составит 85 рублей. Обычный гамбургер обойдется в 35 рублей.

Примечательно, что Burger King  удалось опередить своего основного конкурента McDonald’s. Еще в январе 2013 года руководство McDonald’s рассматривало пять участков под строительство ресторана, однако строительные работы так пока и не начались.
Компания Burger King начала работать на российском рынке с 2010 года. Развитием сети по программе франчайзинга занималась компания «Бургер Рус». С июня 2012 развитием сети занимается совместное предприятие Burger King Russia (47,22% принадлежит «ВТБ Капитал», а оставшаяся доля - «Бургер Рус») и Burger King Worldwide. Компания «Бургер Рус» так же занимается развитием сети «Шоколадница».

Все франшизы фаст-фуд

Читайте также

Игорь Бессчастнов, генеральный директор ГК «МАМА+Я», о том, как рождаются франшизы детских универмагов

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Сколько франшиз без вложений есть на сайте Франшиза.ру? Есть ли фирмы, которые хотят бесплатно предоставить право пользоваться своим брендом и технологиями? Ответ на поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru