подобрать франшизу

Californication

Калифорнийская сеть бургерных CaliBurger приходит в Европу
21 Март 2014

Сеть бургерных CaliBurger собирается выйти на рынок Европы в 2014-2015 году. Соглашение о работе по мастер-франшизе, достигнутое с компанией Westwood Group Inc., распространяется на Западную, Центральную, Восточную Европу, включая Россию. Westwood Group Inc. сможет реализовывать субфраншизы на открытие нескольких точек на территории этих стран. Первое кафе сети будет открыто в Лондоне. CaliBurger предлагает своим клиентам вкуснейшие бургеры, изготовленные изготовленные из свежей говядины, соусов домашнего приготовления и свежий хлеб. 

Глава CaliBurger Джон Миллер прокомментировал сотрудничество с новыми партнерами: "Мы планируем выйти на рынок Европы в следующем году. Westwood Group обладает достаточными финансовыми ресурсами и имеет налаженные контакты с лучшими представителями бизнеса, в том числе и агентствами недвижимости, что позволит эффективно запустить бренд в Европе".

Все франшизы фаст-фуд


Читайте также

Интервью c Дарьей Пикалюк, Генеральным директором "Медбизнесконсалтинг"

В настоящий момент наблюдается тенденция к смене вкусов и предпочтений у потребителей, и франчайзинговые предприятия США «ломают голову» над тем, как эффективнее соответствовать этим изменениям.

В сети "Осьминожки" проанализировали спрос на услуги центров детского плавания и сравнили их с услугами классического бассейна для детей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru