подобрать франшизу

Debenhams, добро пожаловать!

1 сентября в «МЕГА Белая Дача» откроется по франшизе первый в России Debenhams
27 Август 2012

1 сентября в ТЦ «МЕГА Белая Дача» планируется открытие первого российского "Debenhams" по франшизе крупнейшей британской сети универмагов.

Запуск магазина сопровождается масштабной рекламной кампанией. В преддверии открытия посетители "МЕГИ" получили возможность отправиться в «виртуальное» путешествие в Лондон на классическом красном двухэтажном автобусе, познакомиться с осенне-зимней коллекцией Debenhams, сфотографироваться в английской телефонной будке, прогуляться по улочкам британской столицы и даже получить карту Debenhams ограниченного выпуска с бонусом 500 рублей.

«Мы рады возможности представить россиянам знаменитый британский универмаг Debenhams. В наши ближайшие планы входит открытие сети универмагов, а также запуск интернет-продаж с доставкой по всей России!», – сообщил Ник Хилл, исполнительный директор компании «Дебрусс». До 2017 года компания «Дебрусс», ставшая российским партнером Debenhams, планирует открыть еще семь универмагов в России.

Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а первый универмаг в его современном виде работает с 1905 года. Сегодня сеть Дебенхэмс насчитывает 221 универмагов в 26 странах мира, в том числе 70 франчайзинговых универмагов. В течение следующих пяти лет компания планирует удвоить количество магазинов за пределами Великобритании. Директор по международному развитию компании Debenhams Fransis McAuley заявляет: "Россия - это ключевой рынок...Мега Белая Дача - превосходное место для нашего первого открытия".

Источники: www.trendspace.ru, www.independent.co.uk

франшиза универмага Debenhams

Читайте также

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Эксперты franshiza.ru провели опрос франчайзеров, оценили влияние коронавируса на российский рынок франчайзинга и подготовили аналитический материал о развитии франшиз

Лучшие франшизы 2020 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru. Почему франшизы оказались на том или ином месте и действительно ли они популярны у покупателей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru