подобрать франшизу

«Фора» для начинающих предпринимателей

Компания "Персональное решение" оказывает своим франчайзи дополнительную поддержку, освобождая их от уплаты роялти в течение первых месяцев работы
05 Июнь 2015

«Персональное решение» предлагает своим франчайзи не только поддержку и свой опыт работы на рынке, но и освобождает от роялти на 3 месяца. Это время, за которое партнеры могут разобраться в сути бизнеса, встать на ноги и начать получать серьезную прибыль (чистый доход – от 1 789 000 рублей в первый же год). Средний срок окупаемости франшизы – 4 месяца, хотя были случаи окупаемости и за 1 месяц, и за 2. Именно ко времени, когда франчайзи станет стабильно зарабатывать, и приурочены роялти.

Таким образом, новые партнеры начинают платить отчисления от покупки франшизы только тогда, когда уже взяли старт и активно действуют. Это удобно и им, и компании-франчайзеру, потому что это позволяет формировать крепкую сеть успешных представительств в регионах.

Подробнее о франшизе «Персональное решение»

Читайте также

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru