подобрать франшизу

Hard Rock Hotel

Сеть отелей продвигается за счет популярного бренда кафе
28 Май 2014

Hard Rock – один из самых известных и популярных мировых брендов дарит свое имя сети отелей. Уже в июне откроет свои двери первый европейский отель Hard Rock Hotel Ibiza. Основной особенностью отелей станет музыка, которая будет окружать посетителей на всей территории отеля. Кроме того, все постояльцы при регистрации получат очень важные браслеты - V.I.B. (very important bracelet ), которые заменят привычные ключи и карты.  Эти летом гостей отеля будут развлекать своими выступлениями такие знаменитые исполнители, как Ellie Goulding, UB40, Snoop Dogg и Robin Thicke.

Широкую популярность и распространение по всему миру сеть кафе Hard Rock приобрела во многом за счет развития по франчайзингу. Будет ли в будущем этот механизм применяться при управлении сетью отелей пока не известно, однако число потенциальных франчайзи в таком случае будет, безусловно, более скромным по сравнению с числом желающих открыть свое кафе.

Все франшизы отелей 

Читайте также

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

В связи с произошедшими событиями, повлиявшими в том числе и на мировой рынок, в 2022 году многие ритейлеры были вынуждены внести изменения в схему работы с поставщиками. О том, как изменилась работа сети и как сделать так, чтобы полки в магазинах оставались полными, поделился Александр Ромашин, руководитель Управления контрактами и качеством "Пив&Ко".

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru