подобрать франшизу

Hello, honey!

Модный алтайский мед в онлайн-магазине
22 Январь 2014

Накануне2014 года был открыт Интернет-магазин, предлагающий алтайский мед под новым брендом Hello, honey! Информация о магазине поступила от краевого управления по перерабатывающей, пищевой и фармацевтической промышленным отраслям, а также биотехнологиям.

Ведомство сообщает, что проект создан Максимом и Натальей Пешковыми – выходцами из Алтайского края, проживающими в Москве.Название, этикетка и имидж продукта были самостоятельно придуманы Натальей. При этом она попыталась не только сохранить эстетичный внешний вид продукта, но и внести в данный товар современность и модность в сочетании с широкой доступностью. Оригинальная упаковка и дизайн самого онлайн-ресурса был создан с использованием хипстерской тематики. Иллюстрации и фотографии разработал известный фотограф Москвы Роман Харисов.

Мед фасуется в банки из стекла, которые в дальнейшем можно будет обменивать при осуществлении следующих покупок. На страницах сайта предлагается заказать мед онлайн-способом или по телефону. Гарантируется доставка по любому удобному адресу.

При этом еще на стадии открытия онлайн-магазина были закуплены три разновидности медовой продукции: из желтой акации, липовый, и таежный. Каждый из данных видов произведен на разных пасеках в Калманском и Бийском районах Алтайского края.

На сегодня уже пять региональных пчеловодов пожелали начать сотрудничество по данному проекту.

Доставлять мед покупателям пока имеется возможность только по Москве за наличный расчет. Ближайшие планы Натальи и Максима Пешковых включают открытие филиальной сети в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде,Новосибирске, Казани, Екатеринбурге и Владивостоке. Схема развития проекта будет франчайзинговой.

Все франшизы магазинов продуктов

Читайте также

Договор франшизы, договор франчайзинга - как только ни называют договор коммерческой концессии. Разберем особенности

Франшиза салона красоты BABOR: инвестиции и рентабельность

Инвестиционная франшиза Choupette как антикризисный формат

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru