подобрать франшизу

Invitro Veritas

ИНВИТРО возобновляет акцию «Узнай уровень глюкозы»
04 Апрель 2014

С 1 апреля по 10 июня 2014 года во всех лабораториях ИНВИТРО будет проходить всероссийская акция «Узнай уровень глюкозы» в рамках информационной кампании «Диабет. Узнай вовремя», направленной на раннее выявление сахарного диабета среди населения страны. Это уже третий масштабный социальный проект в партнёрстве с компанией Johnson&Johnson.

Во время действия акции любой желающий сможет бесплатно проверить уровень глюкозы в крови в одном из медицинских офисов под брендом ИНВИТРО, как в собственных, так и во франчайзинговых. Кампания направлена на информирование населения о возможностях современной лабораторной диагностики, которые позволяют выявлять многие серьезные заболевания на ранней стадии и тем самым способствовать их успешному лечению. Одно из важных условий акции — она предназначена только для людей, у которых еще не поставлен диагноз «сахарный диабет».

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

В рамках стартовавшей в сентябре 2018 года продано более 20 франшиз Рефинансируй.рф в крупнейших российских регионах. Ожидается, что новые офисы компании начнут открываться в самое ближайшее время.

Отечественный рынок фаст-фуда демонстрирует стабильный рост вот уже несколько лет подряд. Конкуренция усиливается, что подталкивает компании осваивать новые способы развития.

Елизавета Митякина, директор по франчайзингу "Шоколадная мечта", рассказывает о преимуществах франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru