подобрать франшизу

Товары для дома «Jysk» в Украине

Франчайзинговая сеть «Jysk» планирует активно развиваться на украинском рынке
25 Март 2013

ООО «Юск Украина», развивающее сеть магазинов по продаже товаров для дома «Jysk» в Украине, намерено в апреле текущего года открыть магазин площадью 670 кв.м. в киевском ТРК «Sky Mall».

Также в мае этого года фирма планирует запустить еще один торговый объект площадью 1000 кв.м., который расположится в столичном ТЦ «Полярный». В апреле и июле 2013 года намечается открытие магазинов «Jysk» в городе Житомире в ТРЦ «Глобал UA», в ТЦ «Мост-сити» Днепропетровска, а также в Херсоне в ТРЦ «Фабрика».

К тому же ООО «Юск Украина», начиная с апреля текущего года, рассчитывает ежемесячно открывать 1-2 магазина площадью от 1000 кв.м. Сумма инвестиций в открытие одного объекта равна примерно 50 млн. гривен. В октябре прошлого года сеть «Jysk» стала открывать в Украине преимущественно свои собственные магазины, а не франчайзинговые.

Будущие планы компании подразумевают открытие около 200 торговых точек в ближайшие 15 лет во всех регионах страны, а также 2000 магазинов в мире. В 2013 году сеть намерена открыть, как минимум, десять магазинов в стране. Планируемые инвестиции на развитие сети в Украине за 10-15 лет составляют 1 млрд. гривен. Компания «Юск Украина» занимается развитием сети «Jysk» с 2004 года по системе франчайзинга. На текущий момент сеть включает 10 собственных и партнерских магазинов в Одессе, Киеве, Донецке, Харькове, Ялте, Севастополе, Симферополе, Днепропетровске.

Источник: retailstudio.org

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Портал Franshiza.ru пообщался с прекрасной половиной рынка франчайзинга и узнал мнение женщин о их роли и значении для нашей отрасли

Присоединяясь к команде ECOWORLD по схеме франчайзинга, вы можете сделать наш мир лучше и чище

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru